Юмор

Говорят,что я старуха,только мне не верится.посмотрите на меня....А на юморе что,действует ограничение на возраст?

Eraj Baizoev
не верь никому. я тут наблюдал со стороны такую картинку, один ЧМО назвал Женщину бабусей, так она ответила , -урод, какая я бабуся, если я ипуся-! это ты - кадот, у тебя ваще не встает-!
Тина Морская
ТаааК!! Чё ты тут разсапливалася! 1Какая ты старая?? Это они молокососы! 1Все, хто родился в 1900году. юные и нецелованые девочки!! Скажи им"Тьфу на вас!! Тьфу на вас, исчо раз!! "
А мне что же, теперь умирать пора? Но у меня пока душа молода!
Дамир Данибаев
На юморе мы все молодые и красивые! Не обращай внимания!
Только до 159 лет
молодость, этот тот недостаток, который с годами быстро проходит
Андрей Молодов
а кто сказал-то, наверное, древняя бабулька..?
Анна Узакова
Мне 54, скоро будет 55 и я тоже знаю одного идиота который из-за недостатка ума постоянно сообщает что я старая дура. Возможно. Я с молодыми тягаться в беге и не пытаюсь, но даже стоя на месте с его мозгом он мне только по коленки будет. Не может умный и воспитанный человек позволить себе унижать женщину! Только отсутствие интеллекта и клеточное развитие даёт этому недочеловеку возможность так себя вести. Да я бабушка и горжусь этим, а выгляжу я так как не все молодые могут себе позволить. Старыми дураками мы будем все рано или поздно, а вот быть дураком в молодости-это диагноз. Не обращай внимание подруга! Забей, живи и радуйся жизни!
Танечка, не обращайте внимания. В одном из ответов я дала отповедь одной красавице за то, что она одного пенсионера назвала приспешником фашистов. Так она меня в коменте обозвала старой маразматичкой.
В каждом правиле есть исключения. Выше голову.
Konstantin Kazinin
Здесь стар и млад
И всем мы рады !
Sерёжka Маksимоv
Доживёт он до старости - может быть, тогда поймёт своим ограниченым умом, что был не прав! Плюнте на слабоумных - они и так по жизни обделены умом !
Виктор Рябцев
На чужой роток - не накинешь платок!
Анна Кощеева
Возраст на юмор не влияет.... А вот если кому то ума Бог не дал- это навсегда!!!! Так что не тратьте свои драгоценные нервы и время на ущербных идиотов!!!
Тут без ограничений возраста, так что не обращайте внимание на придурков. Таких "шутников " много, не долог час и ему такое скажут
На Юморе ни на возраст, ни на вес ограничений нет ))))))))
Татьяна Дикау
есть категория пакостников, на юмор тоже заползают, не обращать внимания!!!
Илья Блащик
Ограничений нет, но, к сожалению, есть ограниченные людишки. Не обращайте на них внимания, они того не стоят, пусть тявкают.
Улыбнись и воспринимай это как шутку! На то здесь и юмор!
Инесса Шагун
кто такое сказал? Покажи мне его. Тебе ещё жить да жить - до понедельника!
Inna Sh
и мне глубоко за 27 )))
Aida Yelibayeva
а еще в роддоме кричат: "старородящие! кому каши на завтрак? ". не, ну обидно просто, да и вдруг каши не достанется. а как же "молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет"?. неужели только я помню эту фразу?!?!:)))))))))))))
Сергей Орлов
плюй на все и береги свое здоровье!!!
Макс Носков
Юмор без граничен,
возраст не ограничен!
Вы нашли свою стихию,
продолжайте получать удовольствие!!!
Натали "
да здесь даже ограничение на УМ не действует.... =))))
(Iz) Wadim Бирюков
http://lekarna.ru/2009/03/17/starenie-nachinaetsya-v-27-let/
Вот интересно, а той, что обидела-сколько ей лет?
Не впитывайте...
**
**_Dreamer_* *
Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется.. .
Кому- то вовсе наплевать, что где-то вдруг слеза прольется,
мы все здесь молоды душой, тот, кто не верит, СЛИШКОМ молод,
иль просто значит он-другой, и жизнь познать, еще есть повод!
конечно ест! не моложе 3-х лет и не старше 1-го года!
Ольга Позерн
да это они от зависти, плюнте, на идиотов не обижаются. P.S,на монитор лучше не плевать
Татьяна Кобец
Женщине ровно столько лет - на сколько она себя чувствует!
А на таких людей (которые говорят гадости) просто не стоит обращать внимания, они только этого и ждут, обидеть и подпитаться Вашей энергией!
Удачи Вам и молодости души и тела!
поддерживаю положительные пожелания.. .
а еще - надо уметь прощать и отпускать, обида вредит вам же ...

Учись прощать, молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра,
Иди без колебаний в стан прощающих
Пока горит Голгофская Звезда.
Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слёз,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос!
Учись прощать, прощай не только словом,
Но всей душой, всей сущностью твоей.
Прощение рождается любовью
В борении молитвенных ночей.
Учись прощать, в прощении радость скрыта,
Великодушие лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.
Б. Пастернак
Арай Нуржигит
Да, слова бывают очень сильно ранят. Но посмотрите сколько людей отозвались на Ваш крик души. Сколько людей поддержали Вас. Сколько положительной энергии дарят Вам люди! А вспомнил и поддержал ли кто того человека, который доставил Вам огорчение? Не переживайте за те цифры, которые значатся в графе возраста. Эти цифры как в "ответах" символизируют Ваш опыт! Может пару очков мне сбросите? Улыбайтесь жизни и радуйтесь ей !
я говорю что я бабуся которая может все-жить любить ненавидеть в постели быть любимой и привлекатеьной и желаной!!! А ВЫ???
Ограничений на возраст не было и нет. А вот на людей с ограниченным мышлением обращать внимания не следует. Ведь врачи на больных не обижаются, они их лечат.
??
?????? ??????
да не берите вы в голову!!!! если вы способны смеятся и веселиться значит вы молоды душой, а это главное!!!!
если вы задаете такие вопросы-вы в Инете ещё новичок! Радуйтесь! Через пару лет никто не отличит ни ваш пол, ни вес, ни национальнось, ни тем паче возраст! Удачи Вам!
никогда не надо обижаться на больных людей, они и так богом обижены умишко им не дадено
вяжи носки внукам

ты не старуха, ты милая бабулька) )

божий о***дуванчик)))
Raigul Smagulova Вот откуда ноги растут, лови свой бумеранг((((
Eraj Baizoev Мне приятно получить мнение настоящей профессионалки!
За кольцо с бриллиантами не соглашайтесь!Вы стоите гораздо дороже!!!
Это не от большого ума. Не огорчайся, пожелай ей здоровья...
Да все мы тут уже старушки;)
Андрей Гилев
дебилы они и все