Юмор

Неужели так весенний авитаминоз действует на мужчин, что они потеряли чувство юмора?)) ) Я ржуууууу (внутри)

Он его и не терял!
Просто не приобретал!
Зато все как разошлись-
По всем темам там прошлись!

Я таких коментов-БРАВО
Лет уж двести не читала!! !
Вот же Миша, молодец-
Всех развеселил, стервец!

"ЛО" ему!! ! И без сомнений!
Будет сей "вопрос" нетленен!! !

P.S .А не дать ли ему ссылу и на этот вопос? Как герою дня, а?
Владлен Баркалов
Лучший ответ
Николай Зволь А я решил ответить вопросом на вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/24221269/
Меня можешь стрелить.... у него его просто не было.... или же он, хоть и пошляк - но великий актер, ну что просто маловероятно....
Дмитрий Тимохин Жена его бросила....
Да он стебался, выводил тебя на эмоции, или козёл...
Татьяна Хвостова У меня так бывает пока не доведу,кайф...
Ыыы!!!! Какие у тебя симпатишные уши наглости!!!!
Павел Васильев
Дмитрий Тимохин Олег! Я смешнее этого "юмориста" здесь ещё не видела! ))) Ищу уши...)))
....Я ево щас затмю.. . это не ответ... это я так просто...
Артём Грушин
Жесть, одним словом!
и ваще! ! спрячьте ваши уши наглости!!!! гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
просто его наверно разочек застукали и ЧЮ отстукали))))
Ирина Астаева
Дмитрий Тимохин Приветики! ))) Думаю - зацепило! )))
А ведь он прав!!!
Ruslan Bekturgan
Дмитрий Тимохин И Вы, Сэр, туда же? )))
Ухохотааал!! ! Эт ведь надо, как у мужика наболело!! ! Небось себя бедный вспомнил... не до смеха ему... даже в Юморе!
Дмитрий Тимохин Приветики! ))) Зацепило! )))
Зато насколько жизнь себе от смеха продлили)))) )
Главное, Щас травм каких-ниТь не получить.... когда падать буМ:)))))
Maria Way
Дмитрий Тимохин И Вам весёлой пятницы! ))) По- моему получилось уже! )))
Ясновидящая Вы наша!! !
Что же Вы его секрет всем рассказали???
Дмитрий Тимохин Приветики! )))
Быть может это тоже юмор....
Печальный случай... наверное, военный... и сам забыл свое обручальное кольцо...
Дмитрий Тимохин Может сделать ему обрезание? )))
Конкретно в данном случае никакие витамины не помогут !! Как можно потерять то, чего нет ?!!
Oduvanchik_Vet
Тяжелый случай.... Только хирургическое вмешательство поможет.
Ahmad Orazov
у меня вообще иногда такое чувство, что люди сюда случайно забрели, забыв посмотреть что за раздел! Так серьёзно на все отвечают, еще и совет "дельный" дают))
чем внутри ржешь?
Дмитрий Тимохин Сссссссссссссссылкой, СЭР! )))
Ну точно, тему "Юмор" попутал с темой "Семья, Дом, Дети" ))
Ольга Дмитрук
На свете много дурачков
Одни в очках, другие без очков
приснись мне -- хочу просветлиться