Юмор

где и как можно потерять чувство юмора?

Лариса Сухоева
только в результате контузии всех полушарий!
Лана Башарова
Лучший ответ
А это как талант... не потеряешь, не пропьешь.. А если нет, то не приобретешь..
A*
Anastasya **
Посидев часок в категории "Философия. Непознанное" !!!
Тамара Бекоева
Чувство юмора, как и девственность, теряется раз и на всю жизнь.
Полина Алёхина
Я ж тебе сказала - в кулинарии!
Лариса Сухоева туда нельзя ходить. там можно слюной захлебнуться
во всём виноваты будуть сериалы, модеры (особенно) и говнюки, которые заблудились и папали в "юмор"
Асема Ракишева
на гельетине.
если долго общаться с начальством
У вас дети есть? А давайте Миша Москвин и компания их прикончит, лишит матери на несколько лет от нехуй делать, а мы с вами посмеемся.

И у нас буду отличное чувство юмора.

И вот тому товарищу- герою, который мне рассказывает ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ имеет смысл уже внять, что это он НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ и отвязаться от меня, потому, что он может меня и не боится, но я все равно его ненавижу даже больше, чем Мишаню.
Потому что кто такой Мишаня? СОПЛЯ! и если бы он умел писать письма, то никакой бы Мишаня ему не помешал, а так он меня ему сначала отдал на растерзание а теперь рассказывает мне какой он плохой.

Да, он плохой, и он дурак Но хуже тебя - никого нет, потому, что ты умный
П*
Павел ******
Если оно есть, то потерять его невозможно. Оно может выйти не на долго, но потом обязательно вернётся.
Next Marin
Когда ты спишь
На вечере Петросяна....
Ya
Yanka