Юмор

Чувство юмора не потеряли?

Достопочтенные господа, давайте все вместе ДРУЖНО поздравим хорошего человека Виталия с выходом в отпуск, он его заслужил)))
Vip-Проект Vip-Проект
Лучший ответ
Светлана Стрельцова Спасибочки,Натка! Обалденная подборка!)))
Vip-Проект Vip-Проект ЧЕСТНО ГОВОРЯ- это не мое видео- у кого-то с Моего мира скачала- внукам понравилось! А за ЛО спасибо!
Если его НЕТУ... и терять не чего_))))))
ниогда его не имел! как можно потерять того чего нет? найти бы хоть кусочек ! :-( ✾ ❀☀ ☂ ☀❀

Аслан Муканов
ДА ВРОДЕ где-то рядом
*M
***valera_ Matveev***
Нет пока.
Kalamkasik *
только так!!!! удачи. отдыха и веселья!
поздравляю с входом в ОТДЫХ
Иосиф Жуков
ну что же поздравляем однако
Елы-палы вот мужику счастья привалило! Пошел от тягеваться на всю катушку! Удачи!
Поздравляю,, Заслужил!! На отпуск хватит..
Алла Леонова
Светлана Стрельцова Доктор,а рецепт?)))
Мечта сбывается!
А где он? Наверное уже в Заморские страны свинтил? СОВЕТ: Пусть возвращается без букета.
Ирен Кириллова
и с новыми силами к нам юморить
Оно всегда при мне!
Aisha Abisheva
верни за вознаграждение. Виталя покедова
Элит Стиль
всегда с нами
Пускаи использует это время с пользои для себя.
Sagadat. A)))
Поздравляю и искренне завидую!! ! )))))
Karina Khaibullina
А у меня его и не было. А Виталька, да пошёл он ...в отпуск!
Анна Вергейчик
догоняим))))))))))))))))) ) поздравляим и отчета полного ждем))))))))))))))))))))))
Ирина Нефедова
Поздравляем!!!! Удачно отдохнуть=))
а мы его еще не находили..., так что потерять еще не успели ***
Никита Чичков
Опаньки хих да оно всегда у меня под рукою..
у меня поздравлялка кончилась извините.
легкой дороги и счастливого возвращения!
Neka Sh
у меня его никогда и не было
Раиса Лобанова
поздравляю!
Евгения Грабко
Я тоже хочу в отпуск...
-А ты нашёл, не знаешь чьё решил отдать?
нет
Наталья Юрчик
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!))) ) Хорошего, незабываемого тебе отдыха друг!
а что такое отпуск?
Везёт же людям)))))
А*
Альбина *)
Нельзя потерять то, чего нет.
Желаю полноценного отдыха.
Настя Филон
поздравляю.... тоже хочу...
Отпуск, как и день рождения, бывает только раз в году; Поэтому — примите наши поздравления!
Giorgi Maisuradze
ахаха)
Поздрррррррравляю!
поздравляем тебя, Виталик)
Irina Ryabuha
Еще не удавалось как-то..
Долго он его заслуживал?
В России без чувства юмора никак нельзя.
Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном все нормально :))
Ну раз заслужил, то гуляй на славу Виталий! Хорошего тебе отдыха!