Юмор

Предлагаю вспомнить НЕКОТОРЫЕ или САААМЫЕ ПРОКАЗЫ ваших детей (или еще кого – если нет деток).

У меня деток пока нет я про себя расскажу:
В 6 лет я поджог туалет, получил ожог руки. Очень было интересно как горят календари:) ) оказалось-быстро!!! !
В 7 лет я сломал ключицу и руку, упал в сток проточных вод!! ! пришёл с гибсом в детсад, мне не понравилось отношение детей в группе и я, послав воспитательницу убежал в лес.
В 8 лет за одну неделю проколол 6 раз стопы ног, один раз серьёзно лежал в больнице.
В 9 лет пришёл в школу и соседка по парте увидела лужу крови под партой, оказывается я так катался с горки и рассек коленку. Увезли на скорой помощи накладывать швы.
В 9 лет упал в питьевой колодец и расшиб лоб-3 шва сделали своё дело но шрам остался. Хирург попался с сарказмом и сказал "Люди в космос летают, а ты в помойную яму улетел". Спасибо моему спасителю, который прыгнул и достал меня!!! !
Через месяца 2 бежал домой и налетел на металлический уголок-4 шва!! ! И узнал, что такое пещерка с озером в коленке!! !
Вот самые запоминающие истории моего детства!! !
Люба Асеева
Лучший ответ
Илья Вдовкин боже мой! как - вы живы до сих пор? Живите долго и счастливо, зато есть что вспомнить
Владислав Пяткин Прямо сплошной ужас на крыльях...но! ведь хранит Господь... значит счастливый!
Erba .... чем то мы с тобой похожи))))лоб...колено...стопа...я даже собственную кость ноги видела))))родителей жалко
О себе - на Смоленке в 5 лет с 9-го этажа бросал яйца сырые в прохожих!!!
утро, 6 часов.
- давай-ко я тебя тыкну.. .
- сейчас дочька проснется.. . охи, вожделенные стоны, приглушеный вскрик.. .
то же утро, 7 часов. за завтрашним столом вопрос ,
- мамочка, сильно больно было -? ты плакала.. . а ты, папочкин, еще раз маму тыкнешь в глазик, любить не буду...
У меня сын, когда был маленьким, был очень чистоплотным, а если уж испачкается в песочнице или ещё где, то обязательно вытрет руки о чисто выстиранное бельё,висящее рядом...
Maka Giguashvili
Легче сказать чего я не делал)
Дочке кричу, Юля, брось кошку, она заразная! Она отвечает Нет, она дохлая !
Нянчил младшего брата, 10 лет разницы. Взял с собой (а куда ж без него? ему 3года) в кино на французский боевик. Когда кончились конфеты, брат спросил громко "а чё эта тётя...? " Я ему в ухо: -Тишшшше, шшшепотом.
В ответ на весь зал: "Чего сразу жопа.. . Сам ты жопа! "
Брат обиделся, заплакал. Зал смеялся.
Кино мы не досмотрели.
Мой спокойный, а Чичас Начальник Строгий!!
Uliyana Kolosоvа
Вячеслав Потуданский Мой, который спокойный, тожжж большой начальник!!!
Да, эти добрые старые времена ...
Здрямсте.. идём с дочерью по улице ( дочери было 4 года)... собака бежит и лает... дочь спрашивает; почему она лает?. .
я ей в ответ; наверное бездомная, невоспитанная вот и лает... дочь немного подумала... А откуда ты знаешь? может быть сдомная?... (((
Виктор Опимах
Между дочерью и младшим сыном разница 1,9м. Что бы братику было не скучно - накидала ему лезвий в кроватку, это она его так забавляла. А это она уже школьница - приходят соседки и говорят мне : "Наташа такие красивые тряпочки детям раздает, играют в куклы на улице" А это она моё недошитое платье разрезала, из французского бархата. Вся троица не давала скучать. А старший сын не хотел подстригаться, где то четвёртый класс. Назло нам пошёл и подстригся под ноль. В классе ребята стали над ним смеяться, какое то время ходил в шапке, летом.
Анна Саютина
За детей! За наше будующее !
Sultan Ibrahimxalilov
Дочке было 4 года. По выходным нас с ней выгоняли гулять, чтоб не мешали домашними делами заниматься. Гуляли на ВДНХа, возле кафе в палатке затаривался пивом, а дочке покупал картошку. Долго идилия продолжалась, но однажды мама с нами пошла, ну и проходим мимо знакомой палатки. Дочка понимает, что я туда не собираюсь и во весь голос спрашивает: " Папа, а что сегодня пиво пить не пойдём? " Ситуёвина ещё та! Народ вокруг ржёт, а я выслушиваю от супруги всё что она обо мне думает.
Vitaliy Romenskiy
А у меня дочка была приколистка, могла из садика убежать, подраться, покусать, плевалась здорово!
Умудрилась в сентябре, уйти из группы, пока все были заняты обедом, горшками и умываниями, в колготках, майке и босиком, на улицу. Увидали ребёнка, качающегося на качелях.. . Все были в шоке...
Вячеслав Потуданский На качелях!!! Мой, когда сказала, гулял при -20 градусах - его тожжж отец увидел в школьной форме, качающегося на качелях!!!!Он его за шкварник (дурень) и дома в ванну засунул - а сыну плохо стало от резкого перепада!!!
У меня дочка в два года ну-очень красиво разрисовала мой больничный лист по уходу за ней же.
так мы сами такие были
Маша Грязнова
когда дочке было 8 месяцев она рисовала на подушке, ну сами понимаете чем, а какой стоял запах!!!!
Вячеслав Потуданский Мне помнится, кто - то из моих, дажжж пробовал!!!!Сидел на горшке, а я отошла - может на кухню.
А еще, помню, физиономию малого, когда он откусил пол-мокрицы (они были оччч большой редкостью - внизу магазин). Я сразу поняла - НЕ ВКУСНАЯ!!!!:-)))
мы в дестве с ребятами залезли в окоп на стрельбище во время учебных стрельб (обоошли втихаря солдат охранявших территорию) , как раз в том месте, где били мишени. Когда нас заметили и изловили, чуть уши не поотрывали
моя дочь тоже разное вытворяла.. . Особенно отличалась, когда дружила с двумя сестричками-армянками. Тех мама каждое утро одевала чистенько-красиво-нарядно как на праздник, к вечеру на них невозможно было смотреть!! ! Как-то они втроем умудрились влезть на гараж-ракушку (им было по 5 лет) затащить туда коляску, кукол и там разместиться... Я увидев эту картину с 8 этажа, начала кричать : "слезайте немедленно! " пока спускалась вниз, моя уже упала с гаража и орала во все горло... Обошлось без крови.. . Потом они умудрились стянуть тяжелое ватное одеяло с веревки (кто-то сушил) утащили его в кусты и дружно втроем нагадили на него... подтирались лопухами.. . Пришлось мне с армянкой-мамой извиняться перед тетей хозяйкой одеяла и расплачиваться за него.. . С возрастом "шутки" становились еще более изощренней...)))
Xander22 Mashkin
Вячеслав Потуданский Поорж....ОЧЧЧ!!! С одеялом!!!!
Мои дети таких "подвигов" не совершали, они растут культурными и вежливыми людьми.
Буквально позавчера мой младший ребенок (скоро будет 3 года) очень красиво измазал батарею пластилином. Батарея горячая, пластилин потек, штора грязная. Я долго ругалась.. . Штору пока не стирала. Кстати, кто знает, как отстирывать пластилин?)))
Света Бакирова
Вячеслав Потуданский Я пластилин отстирывала давно!!!!Сейчас - не знаю. Может, ВАНИШ????ИЛИ ЕЩЕ, КАКОЙ - ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ!!!
Есть у меня один первоклассник знакомый - так тот живет по принцыпу - не дня без замечания в школе... Дневник крассный.... Но иногда его еще и хвалят... Все успевает - в кого он такой....
,jkm !!!
Вячеслав Потуданский Поди, весь в тебя!!!!
Моя младшая сестра в детстве не любила есть капусту из щей и борща, а так как она сидела за отдельным столиком возле холодильника, то как-то во время ремонта родители обнаружили за холодильником залежи тухлой капусты)))) )
Я в раннем детстве у бабушки в деревне убежала со двора и довольно далеко, пока меня, одиноко шагающую по дороге, не заметил милиционер и привёл домой... Став постарше, с подругой наливали в напальчники воду и бросали с балкона на прохожих - веселились ужасно!)))... Подростком, когда училась кататься на велосипеде, передавила половину жителей двора - никак не могла научиться тормозить)))))
Наталья Т.
Владимир Чирушкин Леночка ,у меня сестра такая же была , только не капусту ,а котлеты скидывала и не за холодильник ,а за сервант )))))))))))))))))))))))))))) ...
Моя племянница, когда маленькая была, жевачку в переднее место преклеела.... потом отдирали!
Anna Bydanova
Вячеслав Потуданский Эттт, ДААААА!!!!
А мой старщий кусок палочки (из теста - раньше в пачках продавались), засунул в нос, а говорить еще не умел!!!!Кое как поняли, что что - то не так. А её совсем небыло видно - так пришлось дать понюхать перца!!!!Кааак чихнул, и вылетела - здороовая!!! ТОЖЖЖ ШОК БЫЛ!!!!
Каков бы он ини был, я его обожаю! Ведь он мой сына!
Вячеслав Потуданский Так и я, хоть и расписала, естественно, люблю своих детей. А у старшего уже и свой сын есть маленький, но вроди, не такой сорванец.
Один раз в 2 годика кофе решил приготовить -в банку с растворимым кофе налил воды из-под крана
у меня племмяник любил кунать огурец в настоящий песок и хрустеть, жуткое зрелище
мой сын в три годика порезал низ моего пальто на бахрому, сказав потом, что так красиво! !
Дочка в два годика лаком для ногтей красного цвета, выкрасила в комнате подоконник, и сказала, что это вытворил Рыжик -кот.
Я плохие проступки своих детей не запоминаю. А вот один КОСЯК младшего сына Саши запомнил)) ) Он смотрел мультики по телевизору, а я собирался на работу и никак не мог найти своё полотенце на антресоли над теликом. Я, видимо, загораживал сынишке экран, и он выдал: Ты чё тут СТОЛПИЛСЯ перед телевизором?)) ) Я тогда сильно обиделся!))))))
Вячеслав Потуданский Привеетик!!!!Обидчивый, что ли???
Так и я не очень запоминала, просто сынок всё время что - то разрушал, и ремонт делать нам надоело - ПЛЮЮНУЛИ!!!!:-))))
Я ходила в детский сад, расположенный в погранотряде и после обеда перед сном уговорила подружку сбежать из садика. Когда все дети с воспитательницей пошли в группу, мы с подружкой убежали. Вечером, когда родители пришли за детьми, поднялась такая паника, что 2-х девочек нигде нет. Подняли дежурный наряд + несколько солдат, воспитательница, наши мамы и в течении 3-х часов нас разыскивали. Нашли на берегу речки, где мы прекрасно провели время, уже стемнело. Для всех взрослых это был настоящий шок, все же недалеко граница. Мне попало по первое число. В тот же год я и мой брат пораздарили детям все папины военные награды - медали и ордена, остались только "планки" и документы на эти награды. Позже, опять же с братом мы ходили и искали голос, который потерял наш сосед-дед Никиша. Все не пересскажешь. Детство и вся жизнь прошла довольно весело, так мне казалось.
Всем юморянам желаю веселой праздничной недели!
Вредничал сын, дочка только помогала. Придя с работы не обнаружили дома ни картошки ни яиц, оказывается бросали в прохожих с балкона. Поймал плевую мышку, вырезал а банке из под кофе дырочку, посадил в нее мышь и всем ходил и хвастался мышиной тюрьмой.
У меня еще пока нет детей, но скоро будут, поэтому я напишу о своих проказах в детстве: я росла пацанкой, конечно я такого не вытворяла, что делали ваши детки, все-таки я девочка, поэтому я просто любила пакостить по-мелкому, кнопку училке побольше подложить, мелом изгадить незаметно ей стул, указку надломать, чтобы ей досталось по носу, мальчишкам в портфели, пока они были на переменке камни бывало подкладывала, и мне конечно же приходилось за это отвечать.... Вот такая я была, зато везде лидером слыла.
Вячеслав Потуданский Даааа, надпомнила, я и др. девчонки, работала уже в проэктном институте, иногда друг другу тожжж всякие железяки подкладывали в сумки!!! Помню дажжж в морозилку неглядя сунула - думала мясо!!!!Так здоровые дуры были, а не дети!!!!
А мой старшенький.. . смотрел спектакль про Мойдодыра.. . и на вопрос умывальников начальника " кто сегодня не умывался и зубки не чистил? ", на весь зал заорал с торжественным лицом " Это Я. Я!!! ", чуть со стыда не сгорела!
Мне подарили Французские духи "Черная магия" сыну было года 2 он достал духи сам весь пропитался ими, помыл полку в стенке, а когда я вошла в комнату он так невозмутимо протянул мне пустой флакон и попросил ему еще спинку ими помазать, чтобы и она пахла. Потом мы еще долго вдыхали аромат Французских духов.
Я в детстве любила играть со старшим братом во все мальчишеские игры и вот перед первым классом его постриглы на лысо, тогда такие были требования ну и я устроила скандал и меня подстригли тоже и когда я выходла к ребятам играть в футбол меня принимали за брата и ставили в ворота, так как они не могли поверить, что я отрезала свои коссы. Но к 1 классу волосы отросли.
Alex Ustas Коровин
Эдуард УСПЕНСКИЙ
Разгром

Мама приходит с работы,
Мама снимает боты,
Мама приходит в дом,
Мама глядит кругом.
- Был на квартиру налёт?
- Нет.
- К нам заходил бегемот?
- Нет.
- Может быть, дом не наш?
- Наш.
- Может, не наш этаж?
- Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.
- Значит это не обвал?
- Нет.
- Значит, слон не танцевал?
- Нет.
- Очень рада. Оказалось,
Я напрасно волновалась.
Владислав Пяткин спасибо, вспомнили... я тож сразу этот стих вспомнила.
Особых неприятностей мои дети не доставляли, но, тем не менее, были случаи.
Проводила сына до ворот садика и уехала на работу (как обычно) , через 2 часа звонок - вашего сына привели в садик строители. Оказалось, сын дошел до дверей садика и вспомнив что воспитальница предупреждала без альбома на занятия не приходить, пошел в универмаг (т. к. дома никого уже не было) попросить альбом. Универмаг еще был закрыт и стороители работавшие рядом, отвели его в садик. Мои претензии были не к сыну.. .
...сыну 1,8... гуляем.. . под балконом растет виноград... срываю ягоду, протираю платком и говорю что это виноград, но еще не спелый, т. е. для него это " гадость"...сын посмотрел и говорит: " КРАСИАВЯ ГАДОСТЬ! "
...3,5 года... на отдыхе... сын моет руки, намылил, я лью на них из чайника воду.. . он их переворачивает ладошками ввех-вниз... я говорю: "Три руки"...он опять переворачивает их... я повторяю "Три руки"....я начинаю выходить из себя... он поднимает на меня с удивленно-озадаченным выражением, лицо и говорит: "МАМА, У МЕНЯ НЕТ 3 РУКИ".
Марина, не поверишь, но даже нечего вспомнить-дочери 17,а не озорничала, хотя
обожаю хулиганчиков. А ведь этого не хватает, поэтому и звоню теперь сестре и подругам
с вопросами, а что сегодя ваши натворили? И хихикаем вместе.
Вячеслав Потуданский Тебе, Лариса, повезло!!!!Помню, все хихикали, после!!!!А вообще - БЫЛ ДУРДОМ!!! Один шкет сопливый разрушал все вокруг, чуть ли не с пеленок!!!
Ладно, сейчас всё замечательно!!!!:-))))
У меня трое детей и только младший ПАЙ-мальчик. Но жертв и больших разрушений дети не осуществляли. А вот сама я ...сожжёные кастрюли, разбитые физиономии одноклассников, стрела пронзившая меня в правое плечо, проткнутые ступни, 3 раза тонула, один горела, одно ДТП... в общем жизнь удалась!!!!
B(
Bakyt ( Baha )
Насте было 5 лет. Была у бабушки, я была дома. Позвонила и спросила: " Мамуля, а как мне яичко себе пожарить? " Я сначала сказала: " Ударь по ней ложечкой и аккуратнона сковордку вылей. А ты масло налила? " Сказала, что налила. Тогда я спросила, включила ли она газ. Оказалось, что включила. Я вызвала такси и поехала к бабушке. Думала с ума сойду пока доеду. Приехала, а она уже ест яйцо, которе сама пожарила! А бабушка вышла ненадолго.
Edik _______
Во кто истинный проказник.

А если без шуток то истории очень много были. Вот приставте сколько могли мне доставит сюрпризов четверо моих детей и еще в придачу восемь внуков. Но конечно самая запоминающие были два раза поджог кухню и самое смешное когда я ключи от машины находил в касетнике видиомагнитофона. Там еше конечно же были и другие предметы. , включая и мухобойку с отразанной ручкой.
Да
Дарья
помню я в детстве: - проверяла какая я легкая, ходя по тонкому льду вырытой канавы. Конечно ушла на дно. родные не знали.
-решила приготовить яичницу и она подгорела. Я ее перевернула на блюдо, думаю, что будет пропадать сделаю лучше торт и украсила вареньем. получилось-БЕ.
-прыжки на стройке с 5-го этажа в снег. (хорошо пуганули видать)
Моя сестренка выбросила ВСЕ игрушки с балкона на улицу, на радость гулявшим детишкам. Либо она была очень щедрая, либо ей нравился полет игрушек :-)))
Ученик к учителю подходит и протягивает презерватив, -купите, а сам боится, но это проверка на вшивость, Учитель ,-не бойся не трону, но совет дам хороший, -Какой? Иди домой подари папе и скажи Папочка пользуйся, но больше таких дебилов не делай. И пошёл он по жизни с кличкой "гандон"Сам себя наказал.
кота за хвост с 6-го этожа, до сих пор кот на балкон не выходит
Ikram Deniz
КОСТЕР НА КОВРЕ - было весело...
Таня Шепелева
яплакала))) )

брат, когда еще коробки конфет чуть скотчем прихватывали, а не в пленку закатывали, отогнул уголок, сожрал конфеты, до которых смог добраться, а когда обнаружили, на вопрос "что это, Сереженька? ", ответил "это моль! "

я с подруженькой готовила кота к зимовке. в морозилке.
Когда у меня будут детишки - я Вам обязательно про их проказы тоже расскажу!: ) А сам я в детстве вообще не шкодничал, так как отец почти постоянно бухал и я знал, что с ним лучше не связываться. Сидели с сестрёнкой в тёмном углу тихо, не пикали.
Виктор Журов
Вячеслав Потуданский У меня (возможно) еще хуже было.Т.ч., я на то плюнула.
у меня братик 2 раза закрывался в комнате поджигал ковер раз, не получилось, а на второй раз ему повезло, горел красиво! !
тот же. бабушка дала ему таблетку от аллергии, ему было тогда 5-6 лет. спрашивает ее куда таблетку? ну она шутя в нос! так мы и поехали в травпункт, доставать таблетку из носа!!!
Вячеслав Потуданский Когда мой сынок засунул себе в нос палки кусок (из теста - очч приличный - большой - раньше продавали, в коробочках), мы и не поняли, он еще не говорил, но показывал на нос и мычал!!! Перепугались, но сунули ему перец под нос и он нам всё вернул!!!!:-))))