Юмор
Как прикалываются домашние животные?
наш кот за углом прятался. выскакивал неожиданно и скакал с поднятыми передними лапами на задних перед нами. Другая кошка тащилась от бумажных десяти рублей и если видела, что кто-то сунул в карман, начинала тереться рядом и пытаться лапой залезть в карман. Еще одна кошка воровала золотые сережки, цепочки. Так и уворовала кулончик на цепочке, еще и сожрала, зараза! Цепочка-то из нее вышла, а кулончик тю-тю.. эта же кошатина периодически дралась с кактусом. А как-то лежа на телевизоре сверху наблюдала, как катаются фигуристы. Смотрела, смотрела и бац по экрану лапой, а фигуристы бах и упали. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ НАШИ ПРОИГРАЛИ...
Гуси, которым я в сильную жару забыл налить в ПОИЛКУ воды-ВЫПИЛИ всю воду из умывальника!!! Прикольно было смотреть как они терпеливо стояли в ОЧЕРЕДИ к умывальнику словно ЛЮДИ!!!!
С утра на люстре висит кот, не знаю как его с нее отколоть
Мой шрам на попи краснаричива аб этам напаминаит...
ну, волосатые и пернатые понятно, а вот рыбы-дуры, ничё не могут кроме как взять и сдохнуть!!!!
Гуляют на улице, а гадят в квартире. А как им объяснить? Мы ведь делаем то-же самое и нас не наказывает ни кто
делают свое мокрое дело в горшок ребенка .
писают в тапочек и делают вид что нас непонимают
молча и в тапки