Какой должна быть хорошая жена? Хорошая жена должна быть хорошей Б. , иметь большую Ж. и крепко держать Х. Примечание: Б - бабушкой; Ж - жилплощадь; Х - хозяйство. А если она обладает еще и тем, о чем Вы подумали - она жена идеальная! За идеальных жен!
Хочешь- верь, хочешь-не верь, Где-то рядом бродит зверь.. . Не в лесу живёт дремучем, В русском языке могучем. Этот зверь зовётся "ЛОСЬ"- Издавна так повеЛОСЬ. Пусть с тобою будет "ЛОСЬ, " За троих, чтобы пиЛОСЬ, Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ, Чтобы счастье не кончаЛОСЬ, Чобы дело удаваЛОСЬ, Чтобы всё всегда сбываЛОСЬ. Выпьем за Лося !!!
За то, чтоб голос не был глуше, Чтоб не застыла в жилах кровь, Не зачерствели наши души - Поднимем чарку - за любовь!
Юмор
Скажите тост ?Без тостов пить не интересно.
Вам всё равно, а мне приятно. За меня!
Сказал я сам себе: вина я пить не буду,
Кровь виноградных лоз теперь я лить не буду.
"Ты впрямь решил не пить? " - спросил меня рассудок,
А я: "Как мне не пить? Тогда я жить не буду".
За внуков!. . они отомстят за нас нашим детям...
Чтобы всегда не только хотелось, но и моглось.
выпьем за измену.... чтобы всё изменилось к лучшему)
интересно, а ты успеваешь пить пока ответ доходит?
за наше, ваше, -Что бы...!
в одного пьешь? да еще тостик ему...)))
За "попёрло"!!!!
как вам? : За новые шнурки! , Чтобы водка не кончалась! , За победу! , Чтобы теще пусто было! , Чтоб жена в постель еду носила!
тост для поклонников баш. орга:
ЗаБор!)
налейте вина мне, пусть длятся года
налейте, что б радость была молода
вино-что огонь, но земные печали
уносит оно, как живая вода
налейте, что б радость была молода
вино-что огонь, но земные печали
уносит оно, как живая вода