Юмор

Есть ли жизнь на Марсе?

Тоже нет!
Олег Щигарцов
Лучший ответ
С такой ученицей-жить везде можно!
Марс не исключение!))))
Около 1900 года до нашей эры на Марсе вспыхнула война в результате которой было уничтожено всё живое на планете. Марсиане делились на четыре расы, различавшие по цвету кожи- : бледно-голубые (самые миролюбивые) ,зеленоватые, тёмно -коричневые и жёлтые.
Война вспыхнула между двумя последними расами. После ядерной войны Марс превратился в безжизненную пустыню. На поверхности планеты сохранились лишь остатки былой цивилизации - многочисленные каналы, дороги, пирамиды.
После этой катастроф, естественно, все контакты марсиан с землянами прекратились. Из всех марсиан Землю посещали только представители бледно-голубой расы.
А за 15000 лет до нашей эры произошло грандиозное событие в жизни атлантов - на Землю высадились марсиане.
Марсиане достигали в высоту 12 метров. Строением тела они были схожи с атлантами- короткие ноги, вытянутые руки, но при этом они обладали большими лысыми головами с большими ушами и огромными навыкат глазами. Кожа у марсиан была нежно-голубого цвет.
Марсиане поделились с землянами многими знаниями из области астрономии, математики, открыли секрет космической энергии, научили делать летательные аппараты, которые перемещались только по земному шару !
Марсианами были построены пирамиды Гизы в Египте, храмы Луксор, Карнак, Абу-Симбел, храм Баальбек в современном ливане, каменный комплекс Зимбабве, пирамиды в Мексике, крепость Саксауаман в Куско (Перу) , Стоунхенж и Нью-грендж в Англии, рисунки долины Наска и др.
Serik Kerimbekov
ну если вдаваться в подробности - то саааамые малюсенькие частицы движутся, значит жизнь есть ВЕЗДЕ!!!! АЛИЛЛУЙЯ!!!!
У меня бАльшой сАбак по имени Марс. На нём была всякая мелкая жизнь, но мы её вывели. Так что уже нет.
Вера Янцен
Есть, только она прячется
ЕСТЬ но фиговая