Юмор

А вы на каком языке умеете говорить, когда выпьете?

это зависть от степени опьянения, чем выше степень, тем на большем количестве языков!!!
Михаил Тимошин
Лучший ответ
Матерный русский.
Dennis Valjkov
По фене ботать !
Wolf Broken
на языке заик ...)))))))
Макс Некрасов
НА **УВАЖАЮЩЕМ**..КАДА СОБЕСЕДНИК меня УВАЖАЕТ, а Я -- ЕГО !!!
=Killer=- -=Dead=
Да хоть на птичьем - лишь бы было с кем !!!
Андрей Това
да практически на любом, так как везде принимают за иностранца...
Keti Morgoshia
Только на языке любви! )))))
Alexsandra Lee
Я больше на бровях объясняюсь!
на том же что и всегда только когда выпью появляется заторможенный акцент как у эстонцев
Владимир Берз
На всех и причем сразу....
Могу остервинение грызть стаканы и Шиллера читать без словоря.
- Иностранные языки. Hу этот феномен знаком каждому. После второй рюмки я могу переводить Шекспира на турецкий и обратно. Это-то и отличает меня от него. Ему это не дано. Пьяный человек - способный человек.
а на каком надо..??
Mahammad Аtalykov
Ну, как заплетётся! Бывает и свой изобретают... жаль, что ни кто не понимает!
На мало разборчивом.
Ольга Мех
Саня - ты меня уважаешьimimimimimimimimiiidfhzfhHFhFH srgtfdgageeeeeeeQBq2nb35q35553mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmssssssssssssssssssssssssssssccccccccccccccccccssssffffffffffffffffffffffffffffffcccccccccbczbzx ddddddddddddddaDDDA????ifghEWYGEYRFGEYRFSAHBDHSHSFOSfgGSGf80W7GZICOIGЫПШЩРШЫПРЛВВВВВВВВВВВВПОЛЫООЛВПО ЕПРСТ ЕПРСТ ЕПРСТ ЕПРСТ ЕПРСТ ЕТП ЕТП ИК ИК ИК ИК ИК ИК

обАНА ЕПТ ПЕТ ЕПТ БЛ Б ШБШ БШБ7КЙК978ЙЦУК9Й8К79ККПЙ9 ЩА ЩА Щ ЩА ЩА ИК?
Ирина Дацюк
аа... я.. ща не могу его назвать... я трезвый...
А я не знаю такого языка, я так не напиваюсь, а муж моей сестры с унитазом общается в обнимку. Они так друг друга любят в такие моменты
на фэй шуне.
Оля Бенеда
не своим голосом
Ольга Ворон
на любом! тока с акцентом!
пожалуй ни на каком, язык заплетается
А бывает и так, что инвестируют в человека еще 50 гр и он становится НЕДВИЖИМОСТЬЮ! Дар речи начисто пропадает, ну какая речь - у недвижимости!
На трезвую голову на четырех. А вот ...Не знаю.... Надо попробовать выпить, потом расскажу:))))
Ольга Зюнова
дык, на любом, тока с пьяным акцентом
Dovran Nazarov
На французском, ну конечно не так красиво, но все таки)))))
Денис Белишко
У меня, как в национальной охоте... говорю на своем, но понимаю все иностранные языки и меня при этом тоже понимают те кто русского не знает.... Международный язык - ЭТО ПЬЯнЫЙ ЯЗЫК...
на любюом наверное.... но чаще на своем.
На том что и окружающие
Олеся Рычкова
А на каком наливают ?!
Артём Лыткин
на языке объяснений руками, ногами
* M* A*
А я не пью столько, чтоб дар речи заклинило.
Евгений Galvas
Еще бы вспомнить
Marina Grushevskaya
Понятным только самому себе и тем кто уже в такой же кондиции )))
На тех, на которых умею, и никогда не забываю, потому что не пью!
Смотря сколько. Могу до такой степени напиться, что кроме как на С++ ни на каком другом общаться не смогу.
*V
*anna Vassilevskaya*
а на том, на котором нужно. язык жестов великая вещь
Elisei Solomon
po pyani igrali v garazhe na instrymentax. Nastya obyasnyaet ryminy noti na rysskom yazike, drygoj rymin chto-to obyasnyaet amerikosy na ryminskom, ya razgovarivau s drygim amerikosom, no nichego ne ponimau, ved' ya ne znau anglijskogo. potom posle eshe odnoj rumki berem gitari, barabani i zakativaem obaldennij konchert, tak chto sosedi sobirautsya v vostorge vozle garaha
ytrom smotrim dryg na dryga v smyatenii - mi ne ponimaem dryg dryga, i tol'ko dvoe iz nas ymeet igrat' na myzikal'nix instrymentax. KAK?
не когда пьяный, а когда проснулся с бодуна))) вот тогда и новые языки вылезают в нашей истории)) ) они же канули в лету)))
Незнаю! ! Наверно на языке племени не имеющего языка! Всё на уровне Жутко капризых "ХАЧУХ-Не хачуХ"
На немом.
Darkhan Gazizov
Смотря сколько я выпью
..
..abdallah ..
На русском, но со словарём
Vero ..........
на русском, только медленно
На любом, всёравно ничего не понятно!
язык жестов нам поможет))
на заплетающемсе