Юмор

Дон Кихот - сегодня с чем бы рубился? Ветряных мельниц-то осталось так мало!

Саня Медведев
Айдар Сайлауов
Лучший ответ
Дон-Кихоты, Дон-Кихоты
Подевались вы куда?
Где те чудные дурманы,
Что сводили нас с ума?

Просим вас - Скорей сойдите
Из романов и стихов
И мужчинам вы прочтите
Монологи про любовь!
Однако продолжает неуемный, вертолеты частенько стали пропадать.
Елена Райзер
Несправедливости полно.. так что скучать не будет
Олигархов бы порубал...)))
Zeynal Ali
Месил бы всё подряд
Соловьева Даша
Зато много до сих пор ветряных людей... (((
Зато есть атомные электростанции!
В современных условия х от боролся бы ЗА власть и деньги
порубил бы все дубы на гробы...
Мельниц много, Дон Кихотов мало.
Вы думаете что Дульсинея Тобосская не является прекраснейшей из достойнейших дам? Тогда Я бросаю Вам вызов!
Стас Малахов
А вентиляторы.
Он бы нашел с кем пободаться - благо есть с кем !!!
Маша Васильева
С вышками мобильной связи.
Oiatkhuzha Tursinov
С НЛО и инопланетянами с зелёными антенками )) прям с копьём за ними и гонялся!!))
С подсолнухами
Елена Петухова
Не выжил бы он сейчас, сердешный. Он и тогда-то помер.
Толян Мовила
А сейчас бы воевали с модраторами, он же неугомонный дяденька был :-)))
Зато есть вечные проблемы - дураки и дороги.. . Вот с ними бы и воевал ))))))))))))))
с ветрогенераторами...
Пошептал он мне на ушко, с кем))) Просил не обнародовать!))))
Нуржау Сисенов
машинки-гибриды то есть
Кл
Клео
С деградацией!))))))))))))
Tanusha Tanusha
он бы рубился в компе))))))))))))
Екатерина
Он бы присмотрелся внимательней к современному миру и тихо застрелился.
Janara Mukasheva
Он бы наши машины за чудовища принял и стал бы им фары отрубать!
Era Xam
поскольку достойный человек боролся за свою Любовь, я думаю, и сейчас ему бы хватило противников
Диана Слета
с колдоминами на дорогах
спьяну и не то увидишь
Так с чего он рубился-то? Во-во, - за Дульсинею докопаться можно и до столба!
А сейчас он бы рубился за то, чтобы ветряные мельницы ставили - т. е. за экологию!
Alexandra Ushakova
С брёвами на Колыме.
Жора Варданян
С Питер-овцами = властью.
Виталий Ким
с женой, наверно
Виктор Седов
С человеческим невежеством и тупостью! Во надолго то хватит!
В Голландии много, туда бы ушел!
С персоналом психбольницы.
с телевизорами и компьютерами.. . закрывал бы чёрные дыры.. . чтобы люди не пропадали.. . в нете...
мы все с ними рубимся, каждый со своими .
Не беспокойтесь, в наше время рыцарю найдется с кем сразиться. Уж будьте уверены!
Игорь Шигалев
пальцы в розетку
Ветряков стали выпускать всё больше и больше, а Дон Кихота всё нет и нет...
Зато реальных ослов на дорогах предостаточно!
Gulzina Akmatova
с электрическими проводами.)
Ирина Гришина
в крыму и приазовье полно ветрогенираторов рубись нехочу
Он стал бы блоггером и всех бы ругал.