Юмор

Ветер!!!
Он вольный а эти мельницы эксплуатируют его абсолютно безвозмездно )))✌
•••привет )!
Кого должен защищать поющий РЫЦАРЬ от ветряных мельниц ?
свою единственную.... как любой порядочный мужчина..., а не только... поющий рыцарь...))
На щите моем эмблема
И девиз:" Любовь и честь!"
Докажу я непременно,
Что они на свете есть.
Я невинных защищаю,
Преступления отмщаю -
Лишь за правду должен биться
Каждый благородный рыцарь.

На щите моем эмблема
И девиз:" Любовь и честь!"
Докажу я непременно,
Что они на свете есть.
Я невинных защищаю,
Преступления отмщаю -
Лишь за правду должен биться
Каждый благородный рыцарь.

Ольга Николаева
Здравствуйте !))
Lianna (Hanni) Rivermoon
доброй пятницы и отличного настроения...))
Рабосин Дмитрий
а" не только... поющий рыцарь"..но и пЬющий.. и пусТь и дэбил.)) ХмХ
Всех, кто попросит.
Озорует просто от безделья)
Ольга Николаева
Привет ))
свою душу

Ольга Николаева
Привет))
романтиков
Буратину.

Ветер!!!

•••привет )!

Ольга Николаева
Привет с Алтая))
Дульсинею... Кого же ещё?
принцесс всяких)
Поющий или пьющий...?
инвалидов, стариков и детей, а также дистрофиков, штоп не унесло далеко
Пусть дальше проходит! Нахрен нам их разборки!
Водку От Санчо Панса

Мимо пролетающих ведьмочек.
Всех нас от спама
Даму сердца своего))))
Ольга Николаева
Привет Светлана ))
такую Дульсинею как я, грех не защитить
Ольга Николаева
Привет ))
...с харчами обоз (по песне)... от козы-дерезЫ!!! Твой клип не про нашу деревню... Ту-дей-Ри-Тумба...))) https://www.youtube.com/watch?v=0xbeayIsFBY&list=RDqnTSBWBBAs8&index=7

Ольга Николаева
:))
Eldos Sovetov
Вот удивляюсь я - а чего водитель и животное так похожи друг на друга?
Он должен сам защищаться от дураков и идиотов романтиков.
Дусю Тобольскую..
Наш рыцарь смягчает своим пением настроение страны, в которых от всех энергоресурсов, остались только ветряные мельницы. Иной защиты, наш Дон, к сожалению, больше предоставить больше не в силах!
Обиженых.. Робин Гудом.
Фанатов своей Лиры, но лишЬ в промежутках между турнирами, походами и деянием богоугоднЫх дел, сын ветра))) ХмХ
А пускай рыцарь замолчит, достал своим лирическим фальцетом... И мельницы остановятся без притока ветра от воплей...
мокриц.
Бабочек!
Мне стока не выпить
Ну а для чего придумали посейдон?)
тоже самое что илизание котомкокошки
Кого захочет)
принцесс
Всё зависит от погоды. В плохую погоду надо защищать принцессу, а в хорошую - людоеда:) https://www.youtube.com/watch?v=1CNnfrSQKNM
Баскова
калейдограф
от ветреных мельниц - ответственных мельниц, очевидно.
Сильвану Вертокрылую
самого себя
Ветряные мельницы?
:D
Девочак
Свою дэвушку: спасать от сквозняков.
всех