Юмор

Настоящий РЫЦАРЬ любит только одну и бесконечно борется с ветряными мельницами ?

Ксюша Сухарева
сли кто-то еще не читал роман писателя-испанца М. Сервантеса, советуем сделать это как можно скорее. Называется произведение "Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский". Роман был написан очень давно, но и в наши дни не теряет своей актуальности. Все дело в главном герое. Высокий, несуразный и худой Дон Кихот - комический образ. Но в силу своего характера настолько полюбился читателю, что смеяться над ним никто не хочет или не смеет. Дон Кихот - романтичная и искренняя натура. Он так свято верил историям о доблестных рыцарях, описанных поэтами, что сам решил таким стать. -
Анастасия Панаилиди
Лучший ответ
Анастасия Панаилиди Герой прописан автором довольно комично. Дон Кихот уже немолод, не слишком здоров телом. Высокий рост, худое вытянутое лицо с длинным носом и смешными усами. И что вероятнее всего, в его мозгу происходили некие изменения, повлекшие страсть к бродяжничеству. И конь его, Россинант, тоже был тощим и комичным. Смешные доспехи завершали образ. -
Руслан Ильин может поэтому и нет в наше время рыцарей ...типа мужчины и считают это смешно и нелепо))))) а жаль)))
Дмитрий Кулык И лучшее литературное 20 века, и самое сложное философское, и самое продаваемое.

Сила рыцаря не в шлеме и перьях.., а в сердечке)))

✵▬▬✵▬▬✵*◕‿◕*✵▬▬✵▬▬✵✵▬▬✵▬▬✵*◕‿◕*✵▬▬✵▬▬✵
Как хорошо, что рыцари еще не перевелись!
Айгерим К.
От безделья, как и мы на юморе)
Исаак Райх
такие остались у Сервантеса и в музее
Jurij Ivanov
Надо навести справки.
ВСПОМНИЛОСЬ: Нужны Парижу деньги, се ля ви,

А рыцари ему нужны тем паче.

Но что такое рыцарь без любви?

И что такое рыцарь без удачи?

⊙°•⊙°•⊙°•⊙°•⊙°•⊙°•⊙°•⊙°•⊙°•⊙°•⊙°•⊙°•⊙°•⊙°•⊙°•⊙°•⊙°•

А это вам ✌

Между гор и долин
Едет рыцарь один,
Никого ему в мире не надо.
Он все едет вперед,
Он всё песню поет,
Он замыслил найти Эльдорадо.

Но в скитаньях — один
Дожил он до седин,
И погасла былая отрада.
Ездил рыцарь везде,
Но не встретил нигде,
Не нашел он нигде Эльдорадо.

И когда он устал,
Пред скитальцем предстал
Странный призрак — и шепчет: «Что надо?»
Тотчас рыцарь ему:
«Расскажи, не пойму,
Укажи, где страна Эльдорадо?»

И ответила Тень:
«Где рождается день,
Лунных Гор где чуть зрима громада.
Через ад, через рай,
Всё вперёд поезжай,
Если хочешь найти Эльдорадо!»

●Эдгар Аллан По●

Ксюша Сухарева Спасибо за всегда красивый ответ ))
Ровшан Миртурсунов шён шён... Wurst auf Hebräisch..)))
Олег Пушкарев Здравствуй, Красивая ツ ✌

А можно вместо пива водку? ))) *смущаюсь*
Руслан Ильин super super super!!!!viele Grüße aus Gifhorn!!!!
Вымерли они... от безответной любви...
Не хватает мельниц на всех...)))
Gloria Deli
Кровь текла меж рубцами земных операций,
Стала слава повальной и храбрость банальной,
Но никто не додумался с мельницей драться, -
Это было бы очень оригинально!
не перевелись еще рыцари!!!!))
Елена *****
И зря это делает...
Фантастика :)
мельник он
Комрон Пулатов
Главное - иметь придуманную в детстве даму сердца, а любофффь... приходит и уходит...
Игорь Бычков
Поэтому его и помнят !
София Федорова
На то он и рыцарь, чтобы быть ИДЕАЛОМ.
Из Кунцевских воспоминаний
Толстый рыцарь - текст песни
Жил на свете толстый рыцарь, чрезвычайно толстый рыцарь,
И мучительно страдал он, и дошел он до того,
Что надумал удавиться, но не смог он удавиться,
Так как не было веревки, что бы выдержать его.

И тогда решил он: "Надо мне за море ехать, надо.
Пусть за морем в жаркой битве кто-нибудь убьет меня".
Но когда одел он латы, замечательные латы,
Чтоб поднять такую тяжесть, не нашлось нигде коня.

ПРИПЕВ:
Я и гроша не дам за этот цвет.
Того что нужно нам, всегда на свете нет.
(2 раза)

От досады похудел он, очень сильно похудел он,
И от радости великой в пляс пуститься был готов.
Но поскольку похудел он, для его худого тела
Не нашлось в родимом замке ни камзола, ни штанов.

ПРИПЕВ.

И сидит наш рыцарь дома, с той поры сидит он дома,
И в окно глядит уныло, и считает он ворон.
И клянет свою он долю, день и ночь клянет он долю,
И припев для этой песни сочинил, конечно, он.
Михаил Шуфутинский
У настоящего рыцаря каждый день новая ...рекрасная дама. И никаких мельниц!
Tolik .
да кто такой вообще, этот бэтмен
Павел Смирнов
К чему стихи о доблести, победах, о том как женщин любят мужики
Ведь настоящих их, не так уж много, а в основном
Что не посмотришь- кобели!
Рыцарь говоришь? Честно- не встречала. И наверное никогда уже не встречу.
Alexandr Voropaev
Это где вы нашли современных рыцарей? Ахахаха!!!!))))
Роман Штукарев
Ксюша Сухарева На фотках, что сверху ))
у них... всё впереди...!)) счастья..., везения и взаимопонимания им....))
Ксюша Сухарева Доброго уже вечера))
Неа... он не настоящий... он сказочный...
Polina Sirimova
Верно.
Настоящий рыцарь делает все чтобы его даму ни что и ни кто не огорчал))) и не кричит об этом на каждом углу))
Эт точно
Хорошо хоть Вы об этом помните. Только для чего поставили знак?
...в созвездии Девы она!!!)))... Всего лишь тысячу лет, по легенде. А теперь я покажу тебе последнего рыцаря, мальчик (гифка)) и песенку эту спою.. https://www.youtube.com/watch?v=vCVot3QdrvY
..Еще рокочет голос струнный, но командир уже в седле...
Не обещайте деве юной любови вечной на земле!
Течет шампанское рекою, и взгляд туманится слегка,
и все как будто под рукою, и все как будто на века...)
Ле
Лерочка
Ксюша Сухарева Привет Женя ))
— Увы, времена благородных рыцарей прошли…
— А также оспы, чумы, инквизиции и сжигания на кострах ведьм…
БлЕа )))) Настоящий рыцарь ))))
Настоящий рыцарь для девушки сейчас измеряется состоянием его банковской карты... А бонусы делает тоот, кто её насаживает на калган )))
¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Aiym Uzakbaeva
любит старый мельник...
Для начала, не будем смешивать чистые любовные отношения, с тем боевым настроем, который был присущ нашему мужественному идальго. Ведь с ветряной мельницей наш доблестный рыцарь вёл настоящую схватку, а тут явно не до сладеньких отклонений, можно и проиграть!
Только она знает, кто её настоящий рыцарь!!!
Андрей Матвеев
это его личное дело_
Рыцарю важен сам процесс.... и пофиг кого....)))
Юлия Шмырина
Не поборол!
Меняясь, но не изменяя
Сто женщин видел я в одной
(поэт Василий Федоров)
И бесконечно её спасает ==
Какие мельницы??
С новостями он борется!
...а любит - всё ту же....
))
Это вы щас про рыбалку или про охоту?
Суета. Он за прогрес.
Ида Нагаева
Аминь!
Наташа Голуб
Эстественна, толька это похоже сейчас ушедшее вааще. Онэ любят в основном себя красивых и всю жизнь.
не факт
Это тогда от нехрен делать с мельницами дрался. Сейчас он задолбался бы за пенсию воевать. Правда опять с мельницей. Не дай бог в чиновничьи жернова попасть.
Настоящий рыцарь любит только одну мельницу.
Ь К
Да, таков рыцарь в сказках, а в жизни это тот, кому можно доверять, поможет в трудной ситуации, будет любить тебя и т. д.
Если того стоит Дульсинея, то да!)))
Diya )))))))))
это не рыцарь а лошара какой-то