Юмор
Чем горячее чай, тем болше сладостей слопаешь?
Даааааа уж.... Знаю я одну личность))) ) Чай пьет обжигающий)) ) И гора фантиков от съеденных конфет растет с потрясающей скоростью)) ) Знаешь, о ком речь?: -))
Александр Давыдов
Догадываюсь!!!
тем лучше животику будет!!!
Александр Давыдов
Эттто точно))))
тем шустрее соседи за столом ))))))))
Александр Давыдов
Тонко замечено!!!)))
Чем горячее чай - тем меньше ночью бегать...
Александр Давыдов
Сомневаюсь;-((
я чай люблю с бутера с сырокопченой колбаской! главное чтоб бутеров было побольше....
Александр Давыдов
Да, да, всякого такого и побольше!!!
А я и сладкое не ем, и чай холодной кипячёной водой разбавляю!
Александр Давыдов
Как-то грустно((((
Спасибо, просветили! То-то я смотрю теща меня всегда холодным чаем угощает!
Александр Давыдов
УМНА тёща!!!)))
Чем горячей чай, тем больше хочется водки....
Александр Давыдов
Нуууууу ;~)))
Ваще сладкое НЕ люплю! !
И кофе лутьше!!
Чем горячее чай, тем быстрее из похмельного синдрома выходишь!
Александр Давыдов
Это уж из другой оперы песня!))
Логично. Горячее сохраняеться дольше в огромной посуде. Чем больше чая. тем больше сладостей!!!. Я, например оч. люблю чай с купагой, . изюмом, орешками всякими, медом, чак-чаком и маленикими такими печенькама домашними.
Александр Давыдов
И я, и я и чтоб чашка была огромная больше пол-литра!!!!))))
Конечно! Сладости то не горячие, а потом можно и с подостывшим чайком остатки олакировать! Поэтому сладости дома ограничиваю, а то боюсь одно место слипнется.
Александр Давыдов
Не бойся! проверено!))))
Однозначно!
Интересная мысль - никогда раньше не задумывалась.. . Я бы сказала - чем горячей чай, тем меньше выпьешь и (или) тем дольше пьешь!
Александр Давыдов
Вот, вот я о том! Пока долго пьёшь, успеваешь многое))))
я думаю пока у тя чай стынет.. все и слопают у кого холодней)) гы
Александр Давыдов
Надо проверить, ёлки(((
Тем выше вероятность ошпарить ноги, если мочевой пузырь лопнет
Александр Давыдов
Круто!!!))))
Совсем без чая совсем мало съешь!
Ешь, пока рот свеж.
И тем чаще в туалет топаешь !
Правильно горячего много не хлебанеш.
Александр Давыдов
Ты - наш человек!!!))))
и тем больше продлится удовольствие
чем горячей чай... тем дольше ты его будешь остужать.... и в конце кончов не будет времени жувать сладости.... и ты тупо выпьешь один чай
Александр Давыдов
Ну уж нет!!!!Я жую, жую, жую....пока он остывает!
Смотря куда его тебе нальют !
Александр Давыдов
Ой только не за шиворот или...пониже(((
ну да, пока чай стынет налегай на конфеты)))
Нет. Запивать горячим чаем сложно.
Вот когда он подостынет, тогда сладостей больше съедается)))
А зачем чай? Только удовольствие портить...
Чем больше чая тем больше сладостей ))) 1л. на 1 кг ))))
Александр Давыдов
Хорошая формула!
Абсолютно верно, и чтобы сладости послаще, а чай крепкий, но вообще не сладкий.
Сладости и без чая хороши, а чай без сладостей.
Совсем не обязательно. Я вообще моло сладостей ем просто не хочется.
Кто сказал? Не факт! Я вообще чай с бутербродами предпочитаю, со сладостями не могу. А сладости ем отдельно от всего, когда смотрю интересный фильм или читаю книгу. Все индивидуально!
Главное, чтоб от сладкого что-то не слиплось
вообще пить горячее нельзя.. . это плохо влияет на пищевод и вызывает рак пищевода.... а сладко не сладко это уже кто как любит!!!
Александр Давыдов
Ну уж зачем портить обедню(((
Да, и так после этого хорошо :) И фиг бы с ними, с килограммами. Зато каждая клеточка радуется.
Александр Давыдов
Ой, как порадовала!!!!Я не одинока)))
Обязательно!: ) Причем, главное - чай не сладкий, а сладости самые любимые:)
Не-а! Наоборот, пока его остужать будешь - всё слопают уже=)
нет
Обязательно! Чтобы не ошпариться и не сидеть при этом жадно на него не смотреть так и начинаешь плюшечку за плюшечкой потягивать в рот))) )
А потом наешься, чай уже остынет, так и выпиваешь его целиком, уже без ничего.
Александр Давыдов
Это целое священнодействие!!!
был бы повод, а так себя успокаеваешь что сладкое к чаю
делаешь вид что чай заедаешь
Александр Давыдов
Если бы вид!
тем длинее ночь