Юмор

Для чего вы термос с горячим чаем в холодильнике храните?

**
*****айко***** *****
Холодильник не работает.. . Так, для мебели стоит ))
Анна Терентьева
Лучший ответ
Для СУгрева!
навеяло... в термосе знакомый водку на работу носил...
Mihail Miheev
принцесса Нури -проходит курс омолаживания....
Анна Дёмина
так чай--крепче.
Светлана F*****
Да у меня и термоса-то нету!! ! Не то что холодильника...
С колготками.. красиво смотрится..))
а по привычке---я там всё горячительное храню
Irina Aleksandrovskaya
А потому что я люблю холодное горячим преподать.
Татьяна Ли
На вшивость термос проверяю
Чтоб не остыл! Чё нипанятнава та; -))
Колледж Казутб
Мне кажется, я скреативила!
Нет, главное за включённый утюг в морозилке и не спрашивает, а за термос -- пожалуйста.
У меня термос отдельно хранится, в кладовке, а чай есть холодный в бутылке, потому что в жару не могу пить горячий)
Жара ...
Проверяю, сертификат соответствия приобретенного термоса....
Холодильник для того и служит- чтобы что-то в нем хранить !
Анна Страту
А это для того, что бы термос сверху не заплесневел.
Ваня Гаврыш
Аввтоматически.
Ольга Селюкова
А я все там храню.. . Мобильник, например)))))))))))) 0
у меня в холодильнике если порыться можно найти много интересного!
Он у меня там настаивается.)
Ида Иванова
А, холодильник в духовом шкафу, наверное?
А, духовой шкаф, по этой логике, должен стоять в холодном помещении, в подвале, например?
Бельё к белью - в шкаф, чай к пище - в холодильник.
Не в шкаф-же его ставить, не найти потом будет.
Это же не мобильник, что можно позвонить с другого и он скажет, где лежит.
Даша Целых
Чтобы ощутить вкус кофе ( по-турецки) - пьют в перемешку с ледяной водой!
Чтобы ощутить вкус чая - прихлебываем его горячий из ледяной крышки!
а чтоб ни кто не догадалси ...(что эта песня о тЭбИ ) ...***
Егор Артеменко
просто холодильник на плиту не помещается
А я почитать ответы зашла и так и не поняла, зачем это народ делает.. .
Пойду поставлю термос в холодильник и понаблюдаю за процессом вживую, штоль
Это называется крайняя степень забывчивости-хотела в сумку и собой, а унесла в холодильник... "вот какой рассеянный с улицы Бассейной"
шо б было
у меня и кактусы в жару на балконе в ванной плавают..
Vladimir Mordyasov
Хочу порадовать тебя и горячим и холодным.
для прикола!
Нина Суртаева
Есть мороженное!
Иван Деменков
чтобы был не слишком горячим)
Ismayil Aleskerov
никто не догадается там его искать
проверить насколько он надежный и брать ли его с собой
Хранила... в шкафу кто-то выпил))))))))))))
Дима Мальцев
Это точно люди с отклонением так делают)
душевно так греет
*R
***alua*** Rahimbekova

Для ассортимента.
Я не идиот
Алена Б
чтобы угостить белого медведя в арктике холодным чаем-чтобы не замерз....
Чтобы ни один дурак не нашел.
Liudmila Mocan
чтоб не остыл)))
чтобы нервы успокойть, приходиться чем то жертвовать
Как зачем? Чтобы не испортился.
Ekis _
чтобы холодильник разморозился, не размораживаясь...))
чтоб остыл) или для суровой проверки термоса))
проста термос там прописан. и место жительства менять отказывается
Извините холодильник мой, что хочу, то и делаю, термос с горячим чаем храню … колготки женские в морозилке, денежки на светлый день, Мой холодильник! А еще у меня холодильник для овощей))) , еще для мяса, и фруктов, а у соседей для горячительных напитков. А у вас есть желание иметь пару нужных холодильников,. . Вот )))),
или у вас квартирка мала… тогда вам это не понять, мои желания …))))))))))))))))