Юмор
Для ассортимента.
Для чего вы термос с горячим чаем в холодильнике храните?
Холодильник не работает.. . Так, для мебели стоит ))
Для СУгрева!
навеяло... в термосе знакомый водку на работу носил...
принцесса Нури -проходит курс омолаживания....
так чай--крепче.
Да у меня и термоса-то нету!! ! Не то что холодильника...
С колготками.. красиво смотрится..))
а по привычке---я там всё горячительное храню
А потому что я люблю холодное горячим преподать.
На вшивость термос проверяю
Чтоб не остыл! Чё нипанятнава та; -))
Мне кажется, я скреативила!
Нет, главное за включённый утюг в морозилке и не спрашивает, а за термос -- пожалуйста.
У меня термос отдельно хранится, в кладовке, а чай есть холодный в бутылке, потому что в жару не могу пить горячий)
Жара ...
Проверяю, сертификат соответствия приобретенного термоса....
Холодильник для того и служит- чтобы что-то в нем хранить !
А это для того, что бы термос сверху не заплесневел.
Аввтоматически.
А я все там храню.. . Мобильник, например)))))))))))) 0
у меня в холодильнике если порыться можно найти много интересного!
Он у меня там настаивается.)
А, холодильник в духовом шкафу, наверное?
А, духовой шкаф, по этой логике, должен стоять в холодном помещении, в подвале, например?
Бельё к белью - в шкаф, чай к пище - в холодильник.
Не в шкаф-же его ставить, не найти потом будет.
Это же не мобильник, что можно позвонить с другого и он скажет, где лежит.
Чтобы ощутить вкус кофе ( по-турецки) - пьют в перемешку с ледяной водой!
Чтобы ощутить вкус чая - прихлебываем его горячий из ледяной крышки!
а чтоб ни кто не догадалси ...(что эта песня о тЭбИ ) ...***
просто холодильник на плиту не помещается
А я почитать ответы зашла и так и не поняла, зачем это народ делает.. .
Пойду поставлю термос в холодильник и понаблюдаю за процессом вживую, штоль
Это называется крайняя степень забывчивости-хотела в сумку и собой, а унесла в холодильник... "вот какой рассеянный с улицы Бассейной"
шо б было
у меня и кактусы в жару на балконе в ванной плавают..
Хочу порадовать тебя и горячим и холодным.
для прикола!
Есть мороженное!
чтобы был не слишком горячим)
никто не догадается там его искать
проверить насколько он надежный и брать ли его с собой
Хранила... в шкафу кто-то выпил))))))))))))
Это точно люди с отклонением так делают)
душевно так греет

Для ассортимента.
Я не идиот
чтобы угостить белого медведя в арктике холодным чаем-чтобы не замерз....
Чтобы ни один дурак не нашел.
чтоб не остыл)))
чтобы нервы успокойть, приходиться чем то жертвовать
Как зачем? Чтобы не испортился.
чтобы холодильник разморозился, не размораживаясь...))
чтоб остыл) или для суровой проверки термоса))
проста термос там прописан. и место жительства менять отказывается
Извините холодильник мой, что хочу, то и делаю, термос с горячим чаем храню … колготки женские в морозилке, денежки на светлый день, Мой холодильник! А еще у меня холодильник для овощей))) , еще для мяса, и фруктов, а у соседей для горячительных напитков. А у вас есть желание иметь пару нужных холодильников,. . Вот )))),
или у вас квартирка мала… тогда вам это не понять, мои желания …))))))))))))))))