Юмор
Нет сходной цены, нет тарифа удобного,
Нет рынка и сбыта, увы, тоже нет. .
Есть мненье, что тот товар не прохОдный,
Есть СОВЕСТь, а есть, что И СОВЕСТИ _ НЕТ!
совесть дорогое удовольствие) ) у бедного кисулика её неть)) ) а у вас есть??) ) где купили??) ) почём??))
Весь в родителей....
Ната !!!
может и знакомы....))))))))))))
Захотелось БЕСПРЕДЕЛА-
Отделяйсь душа от тела!
Тело выставим на съем,
Душу сбережем при том!
Выпьем много-много сразу,
Сохраняя дома Разум!
Совесть, Ум и даже Честь,
Если таковые есть!
Отделяйсь душа от тела!
Тело выставим на съем,
Душу сбережем при том!
Выпьем много-много сразу,
Сохраняя дома Разум!
Совесть, Ум и даже Честь,
Если таковые есть!
Кисулик, она у тебя есть. Но еще малеееенькая))))))))))
Мне мама подарила!
Чужую Совесть НАМ Не Надо)) )
ЕЁ Иметь - Уже НАграда)) )
Обвиняют в моральном уродстве и
То, что совести нет, говорят.
Совесть есть, но, покуда я бодрствую,
Та бессовестно спит, почём зря.
Тяжело с вечно спящей заразою.
Надо думать, решать за двоих.
Называются противофазою
Отношения с нею мои.
Справедливости ради, конечно же –
Совесть сразу проснётся во мне,
Коль с устатку засну безмятежно я,
Даже, пусть не зубами к стене.
Если ж ночью случится бессонница,
Поступаю, как тать я в нощи.
Вот, однажды, забравшись на звонницу,
Главный колокол я утащил.
Мне сказали, что, дескать, бессовестный,
Коль пошёл на такие дела.
Совесть ночью, во время бессонницы,
Как всегда, беспробудно спала.
ЕЁ Иметь - Уже НАграда)) )
Обвиняют в моральном уродстве и
То, что совести нет, говорят.
Совесть есть, но, покуда я бодрствую,
Та бессовестно спит, почём зря.
Тяжело с вечно спящей заразою.
Надо думать, решать за двоих.
Называются противофазою
Отношения с нею мои.
Справедливости ради, конечно же –
Совесть сразу проснётся во мне,
Коль с устатку засну безмятежно я,
Даже, пусть не зубами к стене.
Если ж ночью случится бессонница,
Поступаю, как тать я в нощи.
Вот, однажды, забравшись на звонницу,
Главный колокол я утащил.
Коль пошёл на такие дела.
Совесть ночью, во время бессонницы,
Как всегда, беспробудно спала.
Чуть веки разлепила,
уже сижу пишу я ,
я совесть не купила,
подрбрала чужую!
уже сижу пишу я ,
я совесть не купила,
подрбрала чужую!
я ее у кого-то стащила
уже и не помню у кого
память девичья, увы
уже и не помню у кого
память девичья, увы
а тебе зачем лишние проблемы..
У меня тоже нету.

Нет сходной цены, нет тарифа удобного,
Нет рынка и сбыта, увы, тоже нет. .
бедного кисулика надо по попке... совесть проснется ))))
Наталья Рычагова
Своего товарищ воспитывайте. Нечего чужих дитЕФ обижать)
Кисулик разыгрался на проекте? расмурчался?
а по поводу совести- у меня есть, иной раз так грызёт и пилит- куда там начальникам!!!!
Ни чего я не покупал. Совесть шла вместе с душой - стандартный комплект!
Это не товар !!!Её не можно купить ...она либо есть, либо сливай воду !!!)))
Есть и я ее берегу - редко пользуюсь.
Совесть это отношение тебя к самому себе!!! Если ты так не делаешь то будешь наказан и очень жестоко!! Совесть это контролер мирового масштаба а если хотите то и всей вселенной!! С праздником твоих женщин!!
Совесть-редчайшая вещь в наши дни. Ее не купишь, не пропьешь. С ней нужно родиться!
Стоял в очереди-не досталось (((
А мине на сдачу дали, тока я ею не пользуюсь...
Там, где совесть была, там ...вырос!
Совесть — способность личности самостоятельно формулировать собственные нравственные обязанности и реализовать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить самооценку совершаемых поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. Проявляется и в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний, т. н. "угрызений совести".
Совесть - это потребность человека нести ответственность за свои действия. Как правило, осознаётся через чувство внутреннего дискомфорта при нарушении собственных нравственных правил.
В некоторых языках (греч. συνείδησις, лат. conscientia, фр. conscience, итал. coscienza, англ. conscience, нем. Gewissen) это слово образовано из корня, обозначающего знание (вед) , и приставки «с» ; это образование указывает на близкую связь, в которую народная мудрость ставит понятия совесть и сознание.
она или есть или ее совсем тю тю!))))
Совесть - это совокупность приборов и механизмов служащих для отчета перед самим собой, купить нельзя, а пробудить в себе можно.
совесть стоит в углу ...в одиночестве )
Да при рождении всучили непонятно зачем
с ней надо родиться было, кисулик)))))))))))
поковайся.. можа в шерсти где застряла и спит (((
У некоторых совесть вообще чистая, так как они ей вообще не пользуются.
Живи без совести.
Не переживай сынулька, сейчас нарисуем или дорисуем...
Купил по социально низкой цене как для малообеспеченных слоев населения и детей сирот ))))
у животных ее точно нет.... даже у похожих на людей..
Не знаю как от нее избавиться.
ты знаешь.... когда я отделила себя от своей совести, я поняла, что она может вести независимое существование
Ната !!!
пливетик милая,с праздником 8 марта тебя))) оставайся самой счастливой не смотря ни на что и вопреки всему)))
Найти в себе, бесплатно!

Нет, это подарок папы и мамы, за благополучное появление на свет...
у меня она есть, но от этого не легче, могу отдать... а то тяжко
совесть не купишь..
На чёрном рынке, цену сам узнаешь, когда надо