Юмор

Какое оно, ДОРОГОЕ удовольствие??;-))

Ручного тюленя кормить исключительно бутербродами с осетриной. И три раза в неделю приглашать к нему дипломированного массажиста.
Елена Теличко-Эверт
Лучший ответ
За любые удовольствия платить надо, у каждого свои потребности...
Сергей Назаров
ощутимый удар по семейному бюджету...
Elena Best
Аssel Т А кто-то с проекта собиралси уходить... -всё болтовней занимаемси???
Мавзолей Ленина
это ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ.
Maks ______
Мария Колесникова Юморок, конечно, со светло-черным оттенком, но в яблочко, блин!
Тройной одеколон после подорожания!)
Aleksandr Bichenkov
Жить здорово.
Чем длиннее удовольствие, тем оно дороже!
Олеся Пашутина
Требующее жертв
Olesea Vrabie
ой.. . ну, ТАКОЕ дорогое.. . ТАКОЕ дорогое...)))))
Женится и понять, что ерунда все это.
Елена Портнова
это точно иметь жену.))
если знаешь, что спрашиваешь?? ? ДОРОГОЕ оно !!!
такое... .

Ляззат Оразбаева какая гадость
Блондинка в ...шоколаде )))
Карен Думанян
Массаж - это не только дорогое удовольствие, но и стиль жизни.
Джейн Май
Вейрд))))
Когда расходуешь душу !!!
Ни в каске сказать, ни пером описать.
Elena Eroshkina
Самое ДОРОГОЕ - НИЧЕГО НЕ СТОИТ! В смысле денег! Не купишь.. . ТОЧНО! И не получешь, если не умеешь!
Ой-ой.. . не напоминай!)))
Кому уже все не в кайф а кому и щец похлебать за счастье
Это когда наберешь долгов, купишь шубу, а жрать то хочется! Потом думаешь, лучше бы на эти деньги консервов бы купила!!!
Кому и за рубь - дорого....
Эля Мокиенко
СМСки кидать в игрушки на mail:))))))))))))))))))))
Это когда один раз получил удовольствие.. . а потом 18 лет кормишь! Не дёшево получается!
Элла Белкина
Иметь.... жену....
Людмила Заяц
Оно очень приятное ^^
Мусаева Жанна
если это удовольствее то каккая разница какова его цена
Антон Горох
К Абрамовичу на днюху сходить. Да так, чтобы ни прикидом, ни подарком на фоне других гостей не лохануться.
Для меня ДОРОГО даже то, что я здесь нахожусь, поиздержался в дороге . Но мне кажется, что " Дорогое " и то, чем Вы " ДорожИте " , которое тоже является " Дорогим " , где-то рядом, но "не дозвониться ". Удовольствия - это отдельная, я бы даже сказал, моя излюбленная тема, о ней я готов говорить даже пряча потёртые локти пиджака и механически начищая ботинки об штанины !
Tokon Eshbaev
То, о котором помнишь доооолго!... Пока весь кредит не выплатишь!
Beka Боранбаев
мороженое с съедобным золотом
которое не по карману, блин!
Своя свадьба! Мало того, что прямое безвозмездное вложение денег, так еще и 100-процентные выплаты до конца жизни.
Страстное, искреннее, нежное, воодушевленное, романтичное....
Которое в радость
которое может позволить себе сосед