Юмор

А что можно делать в ресторане одной ?

Наталия **
Не знаю как тебе, а я всегда просто приду посижу, что нибудь слегка, выпью, что нибудь приятное поем немного, посмотрю на людей, послушаю музыку. Может приглашу на один, два танца приятную женщину и пойду погуляю по ночному городу. Один. просто так для отдыха.
Влад Канатов
Лучший ответ
Полы мыть.:)))
Кстати, надо бы сходить, а то давно там не была ...одна.
Любовь Боярова
сниматься!!!
Аня Нуртдинова
ой, простор для фантазии! медленно томно потягиваемся.. . если курим - манерно зажимаем (если немодные - типа меня - закатываем глазки к потолку) , изоюражая полнейшую индеффирентность. наманикюренным пальчиком подзываем к себе мальчика-официанта, выдыхаем в ухо: "две текилы, парниша.. . я гуляю сёдня... "
приняв текиллу, начинаем стриптиз - пусть дамочки, пришедшие (поверьте, назло именно вам!!! ) не одни, а со своими небогатыми сморчками, злятся, что внимание всех мужских глаз и мозгов в темном зале ресторана приковано именно к вам.. . это ваш звездный час - используйте его с толком! второго такого шанса искупаться в мужском внимании у вас может и не оказаться - в местнром "обезьяннике". итак, расплатившись, вернув на место целюсть официанта, не забудьте нижнее белье и покачивая бедрами, направляйтесь к выходу. возможно, именно там вас уже ждут статные молодцы в шикарном авто с мигалками (не думайте, что это президентски кортеж, хотя чем черт не шутит... )
итак, все в ваших руках. отрывайтесь! но если настроения для экстрима нет, то просто.. . наслаждайтесь едой. и приятного вам вечера!
Андрей
То же самое, что двумя, только вполовину медленнее.
Тупо пожрать!
Андрей Романов
Ждать другого.
ВСЕ!! ! А потом уйти не заплатив.. . :)))
курить и строить глазки официанту))))
убивать мозг