Юмор

А мне муж даже цветочка не подарил :( ну что мне ему за это сделать?

скажи ему спасибо, за то, что он такой экономный, и он все поймет.
Иван Дядюк
Лучший ответ
Обидься ночью, ляг на спину и, с презрением, раздвинь ножки.. . Представляешь, как ты ему отомстишь?
Вынеси благодарность за экономию семейного бюджета
Ирина Живцова
Ну если альтернатива цветочку-норковая шуба, то, может, не стоит его казнить?
Becks Buenas
Залюби до смерти, чтоб не повадно было1 С праздником!
Игорь Петров
на диету на недельку))))))))))))
Дать ему возможность самому получать зарплату
Серик Серик
Андрей Высотин зарплаты у нас, итак, разные
Что делать? Что делать? Мстить, мстить, мстить. С другом, соседом, с соседом друга и т. д. Пусть знает.
Сходите куда-нибудь вечером, не сказав ему.... С друзьями... развлекитесь... До поздна.... А потом придите домой и ничего мужу не говорите... где была? с кем была?... и про цветочек, который он не подарил напомните)
Игорь Ким
Отправить в лес за подснежниками!) ) Как Золушку
Андрей Высотин уже с утра сама с детьми сходила :(((
прости его с кем не бывает. стеченние обстаятельст.
Ночью скажи что голова болит. И болеть будет ещё неделю.
Isha G.
ничего страшного, я считаю что это вообще дело -не очень как все идти с цветами к близкому человеку. мы не зомби. хотя я так сегодня походил. но ...
поиграть с ним в ballbusting
значит он ждал цветов от вас!))) подари!
Откусить ухо. Что бы знал как с женщинами обращаться надо.
А я своей любимой подари ЛИНЕЙКУ!
Вы спрсите - Зачем?
Так я Вам отвечу - Пускай меряет то, что подарила мне на 23 февраля!
Nizi Ald Очень любопытно, что же она такое Вам подарила?