Юмор

С каким цветочком Вы себя отождествляете? )))

Для подсказки описала букетик в своем стихотворении:ЦВЕТОЧКИДружно сдвинем мы ромашки,Водосбор хлебнем из фляжки,На закуску – астры круг,Глянем орликом вокруг.Водосбора много пили,Канной шлёмник приложили,Тагетесу портулакЗацикорил в лоб кулак.Очень милые цветочки –Ландыш довела «до точки»,Не стерпела лилия Драки и насилия.А высокая космеяВ этой битве всех смелее.У петунии табак –Нынче самый первый враг.Розой расцвела фиалка,Хризантему стало жалко.Лишь бегония тиха –Избежала кулака.Цинний много на планете,Цинерария в ответе.За печальные делаГде цветочки жизнь свела.Описала я букет,Засиренился рассвет,Вянут милые цветочки,Вот и я, дошла до точки.
Не знаю даже. Ландыши, сирень, чернобривцы, ромашки - нравятся все....
Серебрится роза чайная.. .
Как бокал вина. .
Роза нежная, славная, но очень колючая...
Подснежник я.. .
Замерзаю)))
с подснежником) ) Во фсех смыслах..
Выйди в поле утром ранним!
Когда солнышко встаёт.
У дороги где-то в травах
Маленький цветок растёт.
Хрупкий, тонкий стебелёчек
И невзрачненький на вид.
Не срывай ты тот цветочек,
Не топчи, взгляни любя.. .
Тот цветочек - это я!
Любовь Под
Я - Аленький цветочек! :-)
Денис Овчинников Очень многие люди - колючие кактусы, но не все признаются.
А у Вас колючки напускные, внутри Вы мягкая и добрая.
Счастья Вам и здоровья!.
С чертополохом. :-))
Кубок с ядом супостату
Я вручаю с рыком "пей! "...
Я сатирик, мне по штату
Полагается РЕПЕЙ!:)
Какой чудесный у вас двор!
Обожаю гладиолусы, но сама скорей, больше похожу на ромашку.
Простая, повседневная, но такая родная!
В полях таких - сколько хочешь!
С В
С В И хоть поле здесь совсем не ромашковое, это так здорово!!!
Денис Овчинников Я тоже очень люблю ромашк и васильки.
А мальчики Ваши - чудесные.
Счастья Вам и любви.
Я с Росянкой!
Umit Kasimkanova
Снаружи кактус я ершистый, внутри же - ландыш серебристый.. .

Нравятся ландыши и всё...
с полевой ромашкой... .
у неря нету своего садика... не могу выращивать сама... (очень жаль )
а вообще, я сирень обожаю....
Игорь Асяев
я-незабудка...
Валентина ***
Орхидея. Для ответа специально позвонила своему мч чтоб сказал на какой цветок я похожа))))
Циния...)))
лилия, красивая, приятный аромат, но у всех аллргия на меня
Гладиолус!)))
Алинка ...
какой цветок растет некрасивым?? ?
P.S. Я люблю @->--
Трудно сказать, каждый цветок красив и хорош по своему
Марина Юнак
Особенно ромашки и сирени
Prins Persii
Сирень...
мне по душе гладиолусы... такие нежные
С колокольчиком...
Если на фото, то это желтый цветочек в углу. А по жизни, я наверно кактус.
Денис Овчинников Спасибо, за ответ.
Это цинния. Правее гладиолуса - тоже цинния, но красная.
А тут мои снимки, вопрос на голосовании, жаль, у Вас не 250 баллов (знаток), и не можете голосовать. Я там ЛОПУХ.
http://otvet.mail.ru/question/21845654/
Всего доброго Вам.
Ромашка.. . =)
Милая, маленькая, незаметная и хрупкая.. . И обязательно какая-нибудь тля норовит привязаться... =)
Марина Чернышова Ромашка - скромненький цветок,
Собой невзрачна, бледен цвет,
Стан - тонкий, хрупкий стебелёк;
Любви покорный лепесток
Ответит: "Любит или нет?"
Марина Чернышова Жаль, что не вставила стишок в ответ... Что поделаешь: рифма "по заказу" не приходит =)
обычне одуванчики-это невинные цветы растут без ухода, а люди сорвут их не за что) ) люблю смотреть как они шевеляются вокруг города, сада, дачи
Крапсиво