Юмор
Цветочки...Ягодки... А что будет впереди?
Фсе пугают - а я низнаю что там?
сладкое варенье
Татьяна Конюшина
Вау, Саныч! Привет огромный! Вот и пусть не пугают - лучше пусть будет сладкое клубничное варенье!
Вы про природу или с подтекстом: про отношения ?
А после ягодок - зима и голые деревья.
Никогда ничего не бойся. Будут у тебя и плоды с косточками, и пустоцветы. Всё что хочешь - попробуй. Не хочешь - обойди ...
Да, на заборе тоже написано х.... й, пасмарел - доски !!!
Ни верь, ни бойся, ни проси !
сбор урожая.
привет
спиногрызы, просто грызня и огрызалки, a как итог, большая червоточина в душе!! напугала?!!
глаза бояться, а ноги - ведут...)))
внуки пойдут.. не знаешь что ли...
Пенсия!
Памперсы!
Сначала цветочки говоришь были? а теперь уже ягодки! НУ, Мэри ночка пора в роддом!
А там нас встретит Ктулху и зохавает наш моск. Тупо конечно, но зато малец оригинально
Дэвачки и малчики пойдут!!!
Будет вечная музыка!!!! НАВСЕГДА!!!!
Останутся только сухие ветки...
Фруктики кокосики)))
Зачем так далеко заглядывать? Есть цветочки - собирай букет, есть ягодки - вари варенье)) ) Тем более никто не знает, что там у тебя впереди...
Большие фрукты, много хороших слов...
осень. . холодная противная осень. .
но после весны. . снова пойдут. . цветочки. . ягодки :)))
так шо зря пугають!
Ничего не бойся, впереди - так, семечки, тьфу и все!!!!
А ты не бойся.
салатик водка и не знаю
пестики, тычинки:)
семяна
а дальше продолжение вида как такового...
Заходи, ложись, здравствуй !!!)))
Муси - Пуси, Жаго - Жаго !!!(((
Всё будет!
А потом пойдут плоды- плоды любви, плоды развратки, и могут начаться проблемы и не факт, что не со здоровьем.
ооооооооууууу а дааааальше будет ну короче пожуем увидем
Кустики - росточки.. . ))
Кустик за кустик, деревце за деревце - так и дойдешь до чего-нибудь. Может, и до ручки. Вот такая сказка. Страшная!
Букеты - кусты....
просто не у всех получается варенье
250 тысяч за первого
Что-что---МЭТЭЛЫКИ
Бананы.... кактусы
Видимо овощи, фрукты.
вечность
Изюм будет, курага будет.. . как-нибудь перезимуем!! ! )))
а там будут встречи обниманья, свадьба, дети, измены, скандалы, развод, разочарованья! а может быть и по другому, выбор за тобой!
почка
наверное..., букетик.:)
впереди скрыто многое. Ты можешь выбирать сама. Не делай только необдуманных поступков, иначе будет "Заходи - не бойся, уходи - не плачь".
Опавшие листья. А затем снег.
жёлтые листья
что-то невообразимое.. .
хотя.. . что именно ты имеешь в виду?
а впереди вас ждёт любовь, любите бсех
тихое безмолвие - после или вместо
очень вкусное варенье