Юмор

Весь цвет юморного общества.. . большой букет получиЦЦа? - что за цветочки в букете или ягодки?

Ооо, В нашем саду много клумб, Хочешь поострей, - вон те Перчики, Хочешь послаще - на те Клубнички, Да тут, и Зверобои, и Полыни, и Репейники, и Крапивы, ФСЕХ ПОЛНО, Выбирай по Вкусу
Владимир Мухранский
Лучший ответ
Дмитрий Полевин Приветик! "Фантазер! ты меня называла...."
Огромный и со всего проекта, ведь Юморяне везде, на всех категориях были, будут и есть!
да... в десяток ведер не поместится
Ягель, однако
Dj Naby
гладиолус....
Елена Гофман

от сердца ( и почек)
примите цветочек
я в общий букет
несу свой привет
~Eва.его Love~
Столько разного "барахла" набьётся! Ведь все считают себя "цветом" именно "юморного общества" ...Даже я!!!
Мариночка, я - сад )))
чего только нет. .
Дмитрий Полевин В цвету--- весенний!!!!
Все разнообразие палитры, пол литрой не обойтись )
Baha Tbs
Хороший букет получится.. разнообразный.. скучать не дает..))
Юлия Климова
Прочитал всё...Больше и лучше сказать не возможно, поэтому помолчу просто...
Adigozel Adigozelov
Дмитрий Полевин Здравствуй. дорогой! А я тебя без слов всегда пойму....порой молчание... дороже....
все будет в нем и все однако
Я шла к тебе в вопрос в маске из огурцов, чесслово. . мужики у подъезда остановили и закусили, гады!!. .
Нууу... пусть тада я буду зеленым огурцом в этом разномастном букете))))
Aida Merimbek
Дмитрий Полевин Приветик))) Люсь у мну на даче бешеные огурцы растут, с колючками такими мягоньками.. потом выстреливают семена, патаму и называются бешенными. Я тебе семачков отсыплю, ага!
Ромашки спрячутся, поникнут лютики
..Мне тут ссылочку кинули, сказали, что меня только тут и не хватает!!!:):):)... Хорошего настроеньица всем!!!:)
Весь цвет на Юморе собрался.. .
И Роза, и чертополох.. .
Кто-то блеснуть умом собрался,
А кто хотел бы, но не смог.. .
И пусть букет разнообразный:
Кто тусклый, кто горит огнем,
Хоть каждый здесь настолько разный-
На одной клумбе мы цветем!
Дмитрий Полевин Спасибо! Стихи чудесные и фото шикарное!
Наверное я конопля, вредная, но от меня весело и хорошо, и фикк отвыкнешь))))
Elena Kravinova
Дмитрий Полевин Приветик! ну ты и штучка - ржу... а что, у конопли листики разлапистые.. касивые... можно ведь глазками любоваЦЦа и не пробовать...
Дмитрий Полевин Классное сердце. только грусть навеяло, что многих нет в юморе..
Цветочки все нежные, а ягодки-кисло-сладкие! Все для позитива!!!
Khusrav Hus
А камешку место найдётся? ..А я в ответ поблестю ...
Коля Волков
Дмитрий Полевин Найдется! переливайся всеми гранями юморного таланта!
очень разный, но со своим чувством юмора
Разные. Главное чтоб всем было удобно и приятно в этом букете
сухофрукты
разеообразные!!
Дмитрий Полевин Приветик))) Рада тебе))))
Аружан Моминбаева Што Ш так сухо ответил! Не согласная Я с тобоЮ!
Цвяточкы, як у мэнэ на халавЕ...
Витя Ивашов
Inna Kushnir
Все мы- ягодки, цветочки,
Расчудеснейший букет.
Но нельзя поставить точки,
Без чего букета нет.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,
А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
http://www.koska.sitecity.ru/phtml_1007202713.phtml

Ольга Краснова
Дмитрий Полевин ДА! ДА!! Котов у нас много!! такие все милахи!
якибана
Мариш, а у меня после твоего вопроса возникли проблемы с самоидентификацией.. . Ихто я есть? Тварь ли я дрожащая.. . Ой, нет, это не оттуда...)))) )
Ооооо, а давай, я буду скромненьким, неприметным, маленьким бантиком снизу букета...))))))))) ) Ты не против???)))
Дмитрий Полевин Привет))))) От ты какой!! короче - держишь всей в одной связке, шоб не распались... Хлваный в букете! скромненька однака! А я не против и очень даже за! и очень даже тебе рада!!
Там будут нежные - там будут и колючие
Прямые - и как ход конём
Но в целом бледноват букет получится -
Нарциссов слишком много в нём!
Сергей Белоус
Максим Зин
Вадим Терещенко А там и лето)))
Котики, зайки, мышки и прочие зверюшки - вот такой букет!)) )
Я тут с краюшку побуду,
Поджигать ни чё не буду,
В печке мирно посижу
И дровишки пожую.
На дворе ещё прохладно,
Грейтесь рядышком, уж ладно.. .
Миро Калашов
Дмитрий Полевин Ай, спасибо! Сразу петь захотелось... Бьется в тесной печурке огонь....на поленьях смола, как слеза...
И богу сие не известно даже.
Марат Штукерт
большой такой смешной-пресмешной веник с колючками и красивыми ягодками
Оля .
Цветы с острым запахом, с запахом пряным.
Пьянящим, щадящим и очень упрямым.
Огромный и сказочный будет букет.
Мы все очень разные и равных нам нет !
Dima Paladi
Роза и шиповник, чуть малины .
Такой букет большой, большой и круглый, похожий на Землю или Ноев ковчег - вся фауна и флора в нем представлена, и даже искусственный интелект!
... букет то большой ...та долго не простоить ...сожрут оне друг друга ...юмор то калюч та зубаст, а зубки то чешутся ...***
Букет, из улыбок одних состоящий ---
самый изысканный и настоящий !!!
Humi Tasano
сначала цветочки, а потом и ягодки... частенько волчьи)))
Анна Крылова
А шипы кто?
Да. здесь много цветочков и каждый со своим ароматом.
Да тут и сухофруктов - хоть отбавляй! Ассорти, короче...
Лида Какоткина
Я ежедневно видеть очень рад
Такой вот юморной Дзен-сад,
Но пока пойду - съем оладушки.
Всех собрать - интереснейший выйдет букет:
Буквально - букет моей бабушки!:))
А совсем "юным" здесь слово дают ?
Дмитрий Полевин Конечно дают! Только в вопросе надо отвечать, а вопросы самим задавать....
Владимир Мухранский Так на вас вся и надежда...
предлагаю цветущий кактус
Возьмите меня в свой букет, я не буду вредничать :-)
Тася Яковлева
букет называется - суп всё включено
Букет из диких зверей
это будет каша-малаша!
Ягодки-малинки)
Artem ?lov