Юмор
Ловля букета- дело сурьезное:::::::::: +++++

Сергей Ершов
Усмеялась аж абписалась...
Алена Мурлыканова
Супер-просто до слез!..)))
Когда мужики сильно хотят, они выпрыгивают из штанов... когда девушки сильно хотят замуж можно выпрыгнуть и из платья!
Смелая и удачливая и счастье свое найдет.
Класс фото и как же хочется замуж. . и не испытать того одиночества в котором так много пролито слёз
Анна Соловьева
Ну так вперед, за букетом!
кому как !
А чё, красиво смотритцца. . Вот нам так слабо..: -)))
Драки жаль нет!!
И не забыть дружкам жениха достойный танец прощания исполнить!!!
Чем приятнее формы женщины, тем безразличнее ее содержание.
Это наверняка подтвердят штатные дегустаторы Инкерманского завода марочных вин.
отличный ход!
....даже если не поймает! =))))
вот это да ...
Американский футбол.
Ответственное!!!

ну, теперь у неё женихов хоть отбавляй!
зато ей нечего переживать) букетик словила)) ) и это главное)
это ж надо так жопу рвать из-за этого букета)
У этой, с большим декольте, точно скоро свадьба будет.
даже если мечтаешь замуж - не выпрыгивай из штанов...
http://video.tochka.net/2112-devushka-lovit-svadebnyy-buket/ Очень нужен ей этот букет... жалко так её..
Плохо быть маленькой. И интересно, поймала или нет.
И очень ответственная.. . может всякое случиться...
Выходит, что ДА!
Вот это зрелищеееееееееее!!!!
это было заране обдумано. Отвлекающий манёвр, так сказать. Чтоб уж она наверняка поймала
А как же, ведь решается нечто важное....
судя по этому снимку... это дело всей её жизни...)))))
Эта ловит на живца!
и по сиськам ей надо было зарядить ладонями

вот уж поймала, так поймала!
..за одно и будущий муж оценил ))
Не зря говорят - так невтерпеж, аж из одежды выпрыгивает!
Молодец, конкуренцию всем составила, показала лучшую часть, а там есть на что посмотреть и есть чем гордиться, а букет.... так ещё и ловкая!
Это, как мне кажется, не дело, а просто хватательный врожденный инстинкт. Вот из-за него и хорошей физической подготовки я трижды букетики эти проклятые ловила на свою голову.
Анна Соловьева
Ну и как, сбылось???
Бибигуль Ботбаева
Я ж и говорю, что трижды ловила НА СВОЮ ГОЛОВУ. Зря руками не машу. Знаете, Танюшка, у меня вечная проблема с мужиками: замучилась их отгонять, а возраст-то, сами видите, пора о душе думать. Так что надейтесь, вдруг и Вам повезет.
даааааааааааааа только после инструктажа ****
о да!
Ну-у, это дело - очень сурьезное.
Здесь нужна высокая ловкость рук.
Хех, и букетик есть и женихи найутся)))))
а как же
хахахахахахахахахахаххаа смешно
Возможно в дальнейшем повезёт, в счастье так что да
как поймаешь, так и выйдешь
Ну нифига себе.... Жених уже нашелся???
Анна Соловьева
Не знаю, но думаю нашелся.
это букет "поймал" её))
Капец!
я мечтаю словить букет!!!! ЭТО СУПЕР !!))РЕСПЕКТ!!))!!))!!))!!))
вторая свадьба не отходя от кассы))
да
Так замуж хотела видать.. . что так усердно букет то ловит))