Юмор

Ловля букета- дело сурьезное:::::::::: +++++

Самат Берсугуров
Лучший ответ
Сергей Ершов Усмеялась аж абписалась...
Алена Мурлыканова Супер-просто до слез!..)))
Когда мужики сильно хотят, они выпрыгивают из штанов... когда девушки сильно хотят замуж можно выпрыгнуть и из платья!
Смелая и удачливая и счастье свое найдет.
Класс фото и как же хочется замуж. . и не испытать того одиночества в котором так много пролито слёз
Марат Ягафаров
Анна Соловьева Ну так вперед, за букетом!
кому как !
А чё, красиво смотритцца. . Вот нам так слабо..: -)))
Драки жаль нет!!
И не забыть дружкам жениха достойный танец прощания исполнить!!!
Маржан Сейл
Чем приятнее формы женщины, тем безразличнее ее содержание.
Ирина Сачкова
Это наверняка подтвердят штатные дегустаторы Инкерманского завода марочных вин.
Оксана Шуляк
отличный ход!
....даже если не поймает! =))))
Тима Есипович
вот это да ...
Даяна Ооржак
Американский футбол.
Ответственное!!!
Elena Valjaeva
Иван Демченко
ну, теперь у неё женихов хоть отбавляй!
зато ей нечего переживать) букетик словила)) ) и это главное)
Шухрат Турдиев
это ж надо так жопу рвать из-за этого букета)
У этой, с большим декольте, точно скоро свадьба будет.
**
******
даже если мечтаешь замуж - не выпрыгивай из штанов...
http://video.tochka.net/2112-devushka-lovit-svadebnyy-buket/ Очень нужен ей этот букет... жалко так её..
Плохо быть маленькой. И интересно, поймала или нет.
Олег Данилюк
И очень ответственная.. . может всякое случиться...
Леонид Жариков
Выходит, что ДА!
Вот это зрелищеееееееееее!!!!
Роман Романов
это было заране обдумано. Отвлекающий манёвр, так сказать. Чтоб уж она наверняка поймала
А как же, ведь решается нечто важное....
Бобешко Сергей
судя по этому снимку... это дело всей её жизни...)))))
Maira Zhanabaeva
Эта ловит на живца!
и по сиськам ей надо было зарядить ладонями
Ленчик Костина
Андрей Гарап
вот уж поймала, так поймала!
E.
Esaul .
..за одно и будущий муж оценил ))
Не зря говорят - так невтерпеж, аж из одежды выпрыгивает!
Игорь Петелин
Молодец, конкуренцию всем составила, показала лучшую часть, а там есть на что посмотреть и есть чем гордиться, а букет.... так ещё и ловкая!
Maria Valkova
Это, как мне кажется, не дело, а просто хватательный врожденный инстинкт. Вот из-за него и хорошей физической подготовки я трижды букетики эти проклятые ловила на свою голову.
Анна Соловьева Ну и как, сбылось???
Бибигуль Ботбаева Я ж и говорю, что трижды ловила НА СВОЮ ГОЛОВУ. Зря руками не машу. Знаете, Танюшка, у меня вечная проблема с мужиками: замучилась их отгонять, а возраст-то, сами видите, пора о душе думать. Так что надейтесь, вдруг и Вам повезет.
даааааааааааааа только после инструктажа ****
о да!
Ирина Иняхина
Ну-у, это дело - очень сурьезное.
Здесь нужна высокая ловкость рук.
Liusi Cafedji
Хех, и букетик есть и женихи найутся)))))
а как же
Ilias Keshubaev
хахахахахахахахахахаххаа смешно
Возможно в дальнейшем повезёт, в счастье так что да
как поймаешь, так и выйдешь
Olka Strunovich
Ну нифига себе.... Жених уже нашелся???
Анна Соловьева Не знаю, но думаю нашелся.
это букет "поймал" её))
Капец!
я мечтаю словить букет!!!! ЭТО СУПЕР !!))РЕСПЕКТ!!))!!))!!))!!))
вторая свадьба не отходя от кассы))
Так замуж хотела видать.. . что так усердно букет то ловит))