А что? Пойдем!
Модницам поможем штаны задом наперед одеть,
Философов доморощенных научим жить по понятиям,
Мамашек научим как носы сопливые вытирать и как памперы два раза использовать
Спортменов олимпиады выигрывать и в футбол правильно играть
Сексозабоченнных научим камасутрой заниматься с шуткой, да с прибауткой
Да и вообще мы мастера от скуки на все руки !!!
Юмор
Юморяне айда другие категории бить? ( че они к нам лезут?)
не выгоняй гостей !
Меня бери... Не пожалеешь))) ) У меня Весло!!!!
Руслан Жидков(Збандут)
ладно... тебя не боятся. сразу приставать начнут я те говорю.
Катя Трофимович
Я ваше весло уже давно приглядел! Вы приняты!
В знакомствах, -трахаюцца.... В растениях, все молчаливые.... В еде, все у плиты... Кто лезет то???
Катя Трофимович
Тсссс походу секта ляли чертовой!!!
Ты сам тут ещё БЕЗ ПРОПИСКИ )))
Катя Трофимович
не правда! я у ляли чертовой прописался)))))
Ага... ты нас только ЗАРЕГОЧИШЬ ..до смерти!
Зачем бить, завоевывать и в плен брать, чем больше народу тем веселей :):):)
А я за мир во всем мире ...))))
Погнали ...)))) Наши ...)))) Городских ...))) В сторону деревни ...))))
А я так и делаю.. то в одиночку...
они в других категориях такие умные.. . пипец.
Пусть, ну их! Они так серьезно на некоторые вопросы отвечают, что порой получается очень забавно!
меня и так в ЕДЕ.... ВСУЕ НЕ ПОМИНАЮТ.... думают, отмучились.... ан нет)))) скоро к ним наведаюсь)))) обожру не по-детски)))
....А качели везде одинаковые мой друг!... и те же головы и грабли те же....
Чего это ты сегодня такой буйный)))
А тебе че жалко, больше народу - веселее нам.
нехай резвятся, места всем хватит
не получется там серьезные люди сидят не поймут.