Юмор

У вас так бывает: как до утки на третьи сутки?)))))))))))))) ))))))))))))))

Илья Егоров
бывает. А на третьи сутки понимаешь, что ты не утка, а жираф..
Алёна Гатченко
Лучший ответ
Я пока ещё уткой не пользуюсь. До унитаза в силах дойти
Ольга Орлова
У меня как у Бибизьяна Бывает!!
Редко такое бывает, но бывает башню клинит на чем нибудь !!!
Павел Чабров
Нет, у нас утка всегда рядом стоит под кроватью!
Юра Мартынов
Занимаюсь РИтуля я мускусными (индо) утками не первый год. Семьи живут раздельно, различные цвета - белые, черные, коричневые, а так же коричнево-белые и черно-белые. Вес птицы от цвета у нас не завис - птица отличных кровей с хорошим весом. Буду рад познакомиться с коллегами, обменяться опытом, птицей. А так же переодически предлагаю утят.

По мускусу могу заметить, что пришёл я к нему после пекинок и гусей. Причин масса - вкусное диетическое мясо, к 3 месяцам мальички имеют под 4 кг при кормлении ниже нормы на 25 обычным ККС, выход мышечных тканей гораздо больше чем у пекинской утки, водоема не требуют, не крякают и не голдят - никого не раздрожает из соседей =), кушают меньше тех же пекинок, при этом очень спокойны и красивые.

Что касаемо кормления - у нас это комбикорм (ККС) + трава.
Моя страничка об утках - http://www.steel-dom.ru
Олег Викторов
Нет, еще половину фразы не сказали могу продолжить
Ismoil Umarkhodjayev
У меня запоров слава богу не бывает. Да и квартира отдельная.
Александр Бурдовицин А квартира без запоров?
Ага, бывает и до пяти суток доходит, если что то очень умное.
Ага! Запор называется!
а то как же....
Это что-то из медицинской практики.
Питаться надо хорошо
и будет Вам тогда легко.
А что касается до утки,
то тут уже совсем не то.
Здесь не причём совсем желудки,
Вам надо пить тогда вино.
И больше сексом заниматься,
Чтобы с простатой не растаться.
а то когда отойдёт почтальон
Abdulbaky ★∵★∴★
Бывает, а чё не бывает. Вопрос 23 часа назад был задан, а я только сейчас отвечаю.