Юмор
Так, попрошу не ржать. Срочно надо похудеть: третьи сутки не взлетается.Кто знает быструю диету?тока не досмерти
Не переусердствуй!

Пурген с касторкой. Так взлетишь - истребителями не посадят...
....да просто пЬёрышки леняют.... ещё полетаеш!!!!
Фагим Мухарямов
привет
прости, не ответила раньше
Ты по ночам не ешь !
Леночка! Есть прекрасное средство, приезжай, мы озеро с тобой очистим от снега и берега, думаю - как раз за три дня управимся! :)
:))Пора бы преземлится:))
есть очень сильное средство: НУЖНО ЕСТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ВСЕГДА ТОЛЬКО НА ПОЛВЕДРА МЕНЬШЕ,
Не ржем : НЕ ЖРИ
Предлагаю птичью диету. Брось горть зерна и выклёвывай по зёрнышку.
отдай швартовыйе
Если тебе нужно худеть - не жрать, если взлететь - пинка.
Попробуй разбежаться, да разбег берите побольше,
Если не взлетите – то похудеете слегка
Удачи
Если не взлетите – то похудеете слегка
Удачи
Совушка, Совушка- яЗЕМЛЯ-взлет РАЗРЕШАЮ!! ! заКРЫЛКИ выпустить сбросить БАЛАСТ!!!! ПОЕХАЛИ...
Не взлетается. так ведь рождённый ползать летать не может!
Не надо худеть! Я тебе метлу грузовую подкину, взлетишь! Даже я взлетаю!
Трое суток махать крыльями и не взлететь?! -Пораспрашивай там у себя-может ты СТРАУС?
С пятого этажа попробуй - лететь будешь, но не долго. В больнице никакой диеты не надо. К лету - эталон красоты. Только в каске прыгай и зубы береги.
энерджи диет Вам в помощь (сбалансированное питание).
суть заключается в том, чтоб заменить завтрак и ужин на коктейли энерджи диет.
при этом кушать не хочется, так как этот коктейль заменяет полноценный приём пищи с энергетической ценностью 200 ккал.
а так как этот коктейль содержит весь комплекс витаминов, минералов и кучу прочих полезностей, то Вы не только теряете 10-20 кг в месяц, но и отлично восполняете организм всем недополученным годами. В результате теряя килограммы Вы чувствуете себя как никогда лучше, улучшается состояние кожи, укрепляются волосы... и тд и тп. не мучаете себя диетеми, фитнесами, голодовками и прочими прошловековыми геморроями.
Как это происходит:
-я сначала заказал коробку МИКС пакетированные порции и шейкер для приготовления (чтоб понять какой вкус мне больше понравится)
-завтрак и ужин заменил на коктейль (для похудения надо замешивать в молоке 0,5% - чем меньше тем быстрее результаты)
первую неделю тяжеловато было и приходилось еще и полдничать коктейлем (в эту неделю организм перестраивается и в шоке откуда столько полезностей берётся и перестраиваится на нормальную работу)
- определившись со вкусом я дозаказал уже в банках (стоит чуть дороже, но на выходе получается дешевле, так как там больше порций.
для тех кто с 90-100 кг худеет, то желательно снижать вес по 5-10 кг (чтоб органы не поехали из за резкого сброса веса)
для тех кто приблизительно 110 и выше кг, сначала можно по 20 кг скидывать в месяц, а как добрались до 100, то темпы надо сбавлять до 5-10 кг в месяц. Но для этой весовой категории первую неделю лучше начать с драен эффект - он выводит лишнюю жидкость при этом не выводит калий и магний из организма (кстати оооочень классно снимает похмелье)
Для кормящих матерей рекомендуется со вкусом ванили (так как он нейтрален и не отразится на младенце при кормлении) Всё сбалансированное питание сделано исключительно из натур продуктов.
Получается курс на месяц стоимостью чуть больше 8 тр, при этом Вы сокращаете свою обычную продуктовую корзину более чем в двое, соответственно выгодно даже с экономической точки зрения, так как Вы просто меняете одну продуктовую корзину на другую.
Компания Новосибирская и качество производства не только наши следят, но и международная комиссия (французы, немцы и друге представители стран, в которых этот продукт потребляется)
заказать можете по ссылке:
https://nlstar.com/ref/SXHseK/
если по этой ссылке то Вам будут начисляться бонусы из расчёта примерно до 1000 руб за 8000 покупок. (ни одна пятёрочка не может похвастаться такими бонусами) которые Вы так же сможете потратить на те же покупки в этом магазине)
если без ссылки, то бонусов не видать. (это Вы прочтёте при регистрации)
Если есть желание начать зарабатывать на такой же смене своей продуктовой корзины без продаж и всяких спринтерских забегов с каталогами, то проходите регистрацию по этой ссылке
https://nlstar.com/ref/reg/2Sx2y4/
с Вами свяжется Ваш менеджер и расскажет всю суть и механизм работы.
а там Вы уже решите сами интересно это Вам или нет.
Как это происходит:
заказать можете по ссылке:
https://nlstar.com/ref/SXHseK/
https://nlstar.com/ref/reg/2Sx2y4/