Юмор

Чем натереть пятки , чтобы они сверкали ?

Тёркой
Екатерина Шихалёва
Лучший ответ
Вазелином.
Сергей Стешин
Соплями!
Ann ..
Быль!! !
Один фраер решил ограбить магазин и через ближайший лесок, соответственно ночью, схилять! Подготовился - супер! Изучил маршрут отхода досконально, через сколько шагов какое дерево!! ! Но его все равно поймали полисы!! ! Он настолько хорошо подготовился, что купил кроссовки для бега ночью, а они во время бега мигают!! ! Что бы машиной не сшибло!! ! Вот так он и мигал по лесу, пока его тупо не поймали!!!
Ушами партнёра.
Тереть их не надо. Им и надо накивать ...
Олег Пакало
Трусостью!
Как у негра??? ?
А зачем?
Сверкали? Попробуйте с химии перевести взгляд в сторону электричества. Высоковольтного.
Намаж попку скипидаром, пятки сами засверкают !!!: )
Dametken Sisenbaeva
не ходи босиком
Alex Kurbanov
Сусальным золотом.
хреном
Scurra Veles
Для начала отпариваем мозоли. Подержите ваши ножки 20 минут в мыльной воде. Затем вотрите в мозоли какое-нибудь масло, можно даже обычное подсолнечное. Примерно через минуту такого массажа твёрдокаменные наросты начнут смягчаться. Самое время воспользоваться этой слабостью и ликвидировать мозоли пемзой или пилочкой. Главное — не хватать в руки бритвенный станок или ножницы, а то после такой процедуры вам прямая дорога к хирургу. И учтите, за один приём вы с застарелой мозолью не справитесь, так что не увлекайтесь.

Закончив отпаривание, заклейте проблемное место пластырем, только на месте самой мозоли сделайте отверстие. Заполните его вазелином, а сверху закройте марлей.

Мягче всего из противомозольных средств действуют специальные отшелушивающие пасты — самая известная из них называется «Геволь» . Если найдёте в аптеке противомозольные пластыри, тоже купите. В такие пластыри в небольших дозах добавлена салициловая и молочная кислоты, которые отшелушивают мозоли.

В общем, пока ваши ножки не огрубели, берегите их, балуйте ваннами с травами и солью, скрабами и массажем. И к тёплому времени года ваши пяточки будут как у младенца!
Galiya Gabbassova
Наждачкой.
Скипидаром, конечно!
Фосфором.
P*
Pure *
быстрым бегом и скоростью
Samir Karahanov