Юмор

Пятка-носок, пятка-носок...О чём это я?

Knight Rider
.Пять основных позиций ног в балете !!!))))))
Первая позиция ног: пятки вместе, носки врозь, ступни соприкасаются пятками и развернуты носками наружу, образуя на полу прямую линию.

Вторая позиция: стопы выворочены и расположены на одной прямой линии, расстояние между пятками составляют длину стопы (то есть примерно на 33 см)
.
Третья позиция: ступни прилегают одна к другой так, что пятка одной ступни соприкасается с серединой другой ступни (то есть одна стопа наполовину закрывает другую) . Эта позиция в настоящее время используется редко
.
Четвертая позиция: выворотные ступни, располагаясь параллельно, отстоят друг от друга на длину стопы (33 см) . Пятка одной ступни должна находиться прямо перед носком другой; таким образом, вес распределяется равномерно.

Пятая позиция: ступни, плотно прилегая друг к другу, расположены рядом, пятка одной ноги соприкасается с носком другой. Эта позиция сходна с четвертой, с той разницей, что ступни плотно прилегают одна к другой.
...
Оксана Каспи
Лучший ответ
Валентина Б Я уже успел в мозговой ступор войти) А то сначала парень какой-то дрыхнущий был)))))
Никак не мог я его с балетными ПА совместить)))
штопка
Антон Ударцев
О чём, о чём.. . Со мной и в лесок...
Позиция в танце.
Елена Морозова
приставной шаг в зоне поражения эл. током
Aibek Asylbekov
Носки вяжешь???
это опять о джексоне....
Наталья Селина
ковырялочка
Karishka Смольская
Лезгинка! Пяток носков заштопают и пяток не пяток. Но, как красиво получается!
Юрий Казаков
Ты танцуешь краковяк...
Н*
Николай ***
стирка носков, ё-моё!!!))
Олять по всей квартире разбросал?!
да разве женщин можно понять о чем.. . так, наверное мужнины носки пора штопать или стирать.
Юрий Опарин
Удары пяткой в нос
А это ты о своём О ЖЕНСКОМ
Оля Рябова
о китайце-контроллере качества на носочной фабрике