Юмор

Если на носках 14 дырок .. Они еще иммеют право называтся носками ?

Я не скажу, кто изобрел носки,
Но "имя" это есть у них с рожденья.. .
И о правах тут, -Господи - прости, -
К чему вопрос - не знаю, к сожаленью.
В этих словах "дырки", "права", "носки"
Есть в каждом свой,
Весьма конкретный смысл.. .
Мне кажется, что дырки сосчитав,
Вы несколько в прострации "зависли"...
Взбодритесь и не думайте о них -
Пусть ноги Вам ласкает свежий ветер.. .
Коль надо - я по-братски поделюсь
Носками.... штопанными,
Вы уж мне поверьте!
.
Bauirzhan Maratbekuli
Лучший ответ
только они и имеют на это право!
Galiya Галия
Мож это носки в сеточку?
Только если у тебя нету никаких других.))
Носки с вентиляцией - дышащие.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить,чем заштопать..))
Дмитрий Ко
подрывники
Но ажурные и стоят дороже
эх ты бедное дитя войны
Они имеют право на заслуженный отдых!
Жаркын Омаров
не.. ет уже дуршлаг для отравления немецких офицеров.. ))
нет это друшлак
=E
=Vladislav Embylaev=
Короче, одно из определения носка гласит - короткий чулок, не доходящий до колена. А твой по-любому такой. Тк при раздыривании носка он не становиться выше колена. Логика короче
если женщина была пять раз замужем.. . можно ли ее считать девочкой?
Temur Tohirov
Да может парняга был ранен в ногу 14-ть раз, а вы тут издеваетесь! ) Да!! ! Тогда мы можем обозвать носки-Герои и повесить под стекло в музее. Во сколько привелегий, но только если ты был реннен!!?) ) иначе ж, как вообще можно объяснить происхожнение 14-ти дырок!! ! Потутно совет, попробуй заштопать и все носи!!!))))