Юмор
Как ему тактично намекнуть....что я хочу его?? .так то он скромный и может...))
Зови в гости на чашку кофе и как только расслабится.. . вали его!:)))
Упакуй себя в подарок и подари.
Со своей тактичностью можешь и опоздать. Мужичка надо брать нахрапом, пока он тёпленький....
Какой скромняга!
А В Лоб, пусть Думает он, а не Ты!!
Включи ему такой ролик и танцуй перед ним.
засмушается и поймет что давно было пора действовать...
Анекдот в тему.
Заходит в дупель пьяный в зоомагазин и требует себе зычным голосом бабу.
Директор не хочет с ним связываться (конец рабочего дня! ) и просит молодую продавщицу разобраться. Та, недолго думая, бросает ему на пол медузу. Тот долго-долго удивленно глядит на медузу со всех сторон, а потом, пнув ее ногой, говорит :"Ну, хоть перни для ориентиру! "
Может и тебе так приблизительно поступить?
- дарагой!! ! время смутное, ухаживать некогда, пройдём-ка в стог!!!
прими душ и выйди в одном полотенце...
Женщина всегда знает как завести мужчину. Не зря говорят : сучка не захочет, кобель не вскочет. Многие тихие и скромные, но как говорят в тихом омуте черти водяться, может такое замутить, что тебе и не снилось.
инициатива наказуема....)))
Не надо тактично, смело в Бой!!! Прям так и скажите в Глаза!!!
повесь в туалете весь список
глядишь он и выучит))
Ничего и не нужно намекать а для контакта нужно только выбрать возможность и посмотреть ему просто в глаза слегка улыбаясь!! И вы сделаете то что хотите сделать!!! А потом мне написать!!! Удачи ВАМ!
напои его настойкой боярышника
Может он просто делает вид, что смущается, а сам просто не хочет?
Молча за руку бери, да домой к себе тащи.
Дома свечи и уют.... а то другие уведут !!!
переходи к действию)))
Поцелуй его нежно, он сам захочет!
Теплом и лаской намекни, раз робкий такой!))))))))))))))))))
Мне кажется, вы оба скромные и засмущались . Ведь получается у всех пар как-то объяснить друг другу, что хочется секса . Не важно, кто первый начал, что сказал, где потрогал ...Бывает, конечно, что именно вас не хотят и - ничего не получается, как не объясняй, но это - совсем другая история ...
посмотри ему в глаза! есть ли там желание)))))))
Покажи ему это фото

Да он сам давно все понял! Не думай, что он уж такой бестолковый! Просто парень еще не созрел для тесных взаимоотношений, а может, боится последствий и ответственности!
овладеё им!
Не надо ничего намекать Предложи другому да и всё)))
А может он не хочет: ((( Тогда все намёки бесполезны.
дубиной по башке, за скальп и тащи на кровать...
будь просто посмелей
Дорогой Ватсон! Это же так элементарно. Скажи ему: -Дорогой, у меня кажется температура. Ты несмог бы мне её измерить своим "градусником. "
Может не надо? за что парня так пугать?
Нежно и ласково. Ласка любые преграды сметает. Если он не импотент или не голубой.
Начни со стриптиза! Может вьедет!
Да, не повезло вам; СМС здесь уже помочь не в силах.
Отправь заранее СМС-ку, пусть готовится,,,
не надо слов, включи ему порнуху...
ущипните его....)))))))))))
Видимо, пора переходить от фотографии к телу!
Никогда не надо скрывать своих чувств и желаний!
Так ты дейсвуй сама
Мде, вот, дилемма ))) аж пить захотелось )
У вас водички не будет, что то, так кушать хочется, даже переночевать негде .)
да просто сказать, посмущается пусть, это не страшно....
Решительно берите свой паспорт, его - за руку, да в ЗАГС. Там выяснится, что не хватает его паспорта, идите за его паспортом к нему домой. Там Вы ему говорите, что передумали, когда любимый оклемается от шока, он будет так Вам благодарен!!!
А вам нужен бестолковый мужик?
остаться на едине и просто сказать что хочешь его и все один раз живем господа нужно прожить эту жизнь достойно и конечно так чтобы потом жалеть не пришлось!
лавандовые ароматические свечи. приглушенный свет, вино и постелька.. . ну и само собой красивая одежда на вас и не скованное поведение.
Для начала поцелуй....
надо просто дождаться, когда родителей дома не будет.. . а так он стесняется наверное...
Мы, девушки, которые мужчины, народ частенько довольно робкий. Иногда видишь что дама хочет, чувствуешь не устоишь, да и спрятать звон свой во что-нибудь мягкое, женское, край как хочешь, а подумаешь чем все это может кончится и вот он и на половину шестого. Вы ж, порой, так вгрызетесь в хвост, что глаза на лоб полезут!