Юмор
Как намекнуть правительству что я хочу жить немного получше? Ну, тыщ на 15 в месяц?!..
не ори токо громко ВСЁ равно не услышат !
Намекнуть-то, можно.... а получишь-хрен с маслом.
Шепотом....
О_ооо.. . Вы не Ипполит Воробьянинов!! ! Вы - Шура Балаганов!!!
намекай не намекай все равно не поможет
Предложите председателю свой месячный доход как премию, если согласится жить на ней пол месяца.
ну рассмеши его
В 1905г. Тоже хотели жить лучше вышли к царю и што?
Габит Сарсенов
Кровавое воскресенье.
Остап строго посмотрел на Ипполита Матвеевича.
-- Время, -- сказал он, -- которое мы имеем, -- это деньги, которых мы не имеем. Киса, мы должны делать карьеру. Сто пятьдесят тысяч рублей и ноль ноль копеек лежат перед нами. Нужно только двадцать рублей, чтобы сокровище стало нашим.
....
....--Что же я должен делать? -слезливо спросил Воробьянинов.
-- Французский язык знаете, надеюсь?
-- Очень плохо. В пределах гимназического курса.
-- Гм.. . Придется орудовать в этих пределах. Сможете ли вы сказать по-французски следующую фразу: "Господа, я не ел шесть дней"?
-- Мосье, -- начал Ипполит Матвеевич, запинаясь, -мосье, гм, гм.. . же не, что ли, же не манж па.. . шесть, как оно: ен, де, труа, катр, сенк.. . сис.. . сис.. . жур. Значит, же не манж па сис жур.
-- Ну и произношение у вас, Киса! Впрочем, что от нищего требовать! Конечно, нищий в Европейской России говорит по-французски хуже, чем Мильеран. Ну, Кисуля, а в каких пределах вы знаете немецкий язык?
....
-- Французский язык знаете, надеюсь?
....
В Тунисе видели как намекали? Так что канистру с бензином берите, спички и на Красную Площадь... только так
революция, батенька мой
Киса, Вы размечтались!
Да намекай, ради бога. Хочешь прямо говори. Вот почему то у них в это время пробки в ушах образуются