Юмор

А ни гдот хоца?

Сидит прапорщик на бережку, рыбу ловит. Из кустов выходит ишак. Внимательно смотрят друг на друга, ишак спрашивает: Ты кто? Прапор глазами по сторонам зырк-зырк и впол голоса: Офицер!!! А ты? Ишак по сторонам зырк-зырк и потихоньку: Лошадь!!!
Natalija Anisimova
Бык со львом пьют пиво. У льва звонит мобильник, он берет трубку. - Да, милая, - говорит лев, - скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили - бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно - конечно, все запомнил, все куплю! Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я мужик, и все! А Лев ему отвечает: - Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня – львица

Жена - мужу:
- Тебе не удастся меня отговорить! Я все равно брошусь с балкона! Не хочу жить с таким бабником! И перестань меня подталкивать!

Каждый день берешь ты в рот, водишь нежно взад-вперед, и горит в оргазме рот, жидкость белая течет. Правда классная находка, та твоя зубная щетка?

Алло! Барышня! Соедините меня с моей женой.
- Какой номер?
- Вы что думаете я шах, и жены у меня пронумерованы? !
Ирина Федорахина
Лучший ответ
Приходит муж домой, видит жена возле зеркала живот разглядывает.
муж: Клава ты чего делаешь. Жена: смотрю толи беременная толи газы скопились. На следующий день тоже самое. На третий день муж раньше приходит домой, встаёт узеркала. Приходит жена и спрашивает : ты чего делаешь. Муж: да вот смотрю толи член толи балон с газом.