Прочие тенденции стиля жизни

Длинные волосы стричь жалко, а поменяться хоца!

не жалей, отрастут. почувствуешь себя другим человеком. жизнь даже может поменяться. у женщин это непосредственно с прической связано :) удачи! Бегом в салон!
Надежда Таурит
Лучший ответ
у меня тоже такое было! постриглась и не раз, поменялась, удовлетворилась результатом и отрастила волосы обратно! так что ничего страшного в этом нет! раз хочется- значит надо!
отстричь косу и оставить на память ))))
Если хочется меняться, значит, не надо жалеть!! ! Надо меняться! ;)
Daria Wolodina
Однозначно - стричь! Говорят, в кончиках волос скапливается вся негативная энергия!
делай прически, или постригись частично..
можно покраситься, изменить форму не срезая длинны, можно просто делать прически
Не бойся волосы ещё вырастут, тока не стригись коротко....
Ника Дёмина
перекрась их в другой цвет!
Наталья Голец
Сделай химию
зачем же стричь дурочка,можно просто подровнять,покраситься и зделать например химию,или зделать модную стрижку на длиные волосы!
V⇝ M
стриги, отрастут. я отстригла волосы на 50 см разом, ты не поверишь- в теле такая приятная гибкость образовалась
купи себе парик!
Сделай лесенку, самая длинная прядь на 5-6 см короче старой длины. У меня у самой волосы - 85см, я очень долго тряслась, а потом так сделала. И отстригла мало, и поменялась!
посоветуйся со стилистом)тебе предложат различные варианты!...по твоему типу лица-могу сказать,что очень короткая стрижка не будет тебя красить.
Aljonuschka S/k
купи красивый паричоГ!
Волосы не зубы - отрастут.
Таня Lissa
можешь просто немного укоротить длину. сантиметров на 5-6
Larka Kuvarzina
покрасься...)
покрась
ненадо .не советую. у меня тоже были длинные волосы, я подстринлась под каре. и теперь жалею. лучше прическу придумай какую-нибудь