Юмор
Чем Мужчины занимаются в Гараже??? Просто интересно))))
Посмотри картину "Охотники на привале" Гараж - современная интертрепация.
Эленора Жанымсол
Спасибо за ЛО. Я на картине тот кто брешет.
У моего зятя там отдельная жизнь.. он там отдыхает от семьи
За своей Любимой ухаживают!))))))))) ) МАШИНКА ЭТО!!!!
ОООО, это не веслом махать! Но главное об этом не знать, не дай Бог понравится и это место мы потеряем.
сачкуют от домашних дел
У них ТАМ большая мужжжская ТАЁНА.. . аха...
Это смотря в каком состоянии приходит
А тут сколько у кого сил...
Сексом с автомобилем...
Купили отец с сыном себе «Москвич».. . Через неделю накрылась у них система охлаждения и поехали они в гараж ремонтировать машину. В гараже отец достает руководство по ремонту «Москвича» и говорит сыну:
- Смотри, сынок, теперь это наша Библия!
- Hет, папа, теперь это наша Камасутра...
Смотря какая машина--если отечественного автопрома--то "сексом" с ней занимаются, а если другого производства--тут будут варианты... =))
обласкивает машину по-детально.
Вы не поймете! Это мужской клуб по интересам!
Сбиваются в стаи бандерлогов....
А кто их знает! Но мой от туда приходит грязный чумазый и воняет от него бензином и пивом
да не переживай. девок туда не водят.
В принципе тем же самым, что в постели. Только машина она по жизни мазохистка, любит, что бы её пинали и говорили матерные слова
Прячутся от женщин!
пиво пьют и баб обсуждают
Очищают салон авто от улик.
Да закусь у них там храниться - вот и бегают туда постоянно.
Сергей Вакуленко
И это правда
замки смазывают ))