Юмор

Две женщины на кухне не уживаются... А два мужчины в одном гараже???

мы там крутимся-а они кверху попами через капот перевернутые стоят
Они там в голубое переодеваются и..., конечно, уживаются..
- Живут...
Уживаются и 3, и 4 ...До ритотического вопроса - Ты меня уважаешь?
Саша Доева
- Дорогие радиослушатели!
В нашей сегодняшней радиопередаче мы обсудим ремонт вашего автомобиля в гараже и другие виды алкоголизма :-))

Объявление:
Экзотические виды отдыха!
От 5 у. е.
Пьянка в гараже.
Звонить по тел. ..после 17.00
хрен вытащишь!
В ночь с 23 на 24 октября 1928 года, 80 лет назад, в Харькове, в семье преподавательницы французского языка и врача-фтизиатра по фамилии Гофф родилась дочь, которую назвали Инной. Девочке не исполнилось и 13 лет, как разразилась Великая Отечественная война. Над Харьковом сгустились тучи еще в 1941 году, но семья успела эвакуироваться в сибирский Томск. Девочка-подросток, несмотря на свою хрупкость, сразу после школы спешила в эвакогоспиталь, где устроилась нянечкой. Она ухаживала за ранеными, читала и писала им письма, вместе со своими ровесниками участвовала в постановке небольших спектаклей, ставила концертные номера. А глубокой ночью в школьной тетрадке писала стихи для души…

Но в то же время же, еще в школе, вдруг поняла, что одной поэзии ей недостаточно. И тогда она начала сочинять прозу: это были небольшие рассказы; она старалась записывать те истории, которые ей рассказывали солдаты. А потом она вдруг поняла, что это страшные и невеселые рассказы, что люди устали от войны, им хочется увидеть и прочитать что-то сугубо мирное, может быть даже, что-то беззащитное. И школьница Инна Гофф написала небольшую пьесу для кукольного театра, чтобы малыши хотя бы на час-полтора забыли о том, что идет война и их отцы либо сражаются с врагом где-то далеко, либо вовсе никогда не вернутся…

После окончания школы она поехала в Москву, ей посоветовали поступить в Литературный институт имени Горького, раз уж она пишет красивые стихи. Она так и сделала, успешно сдала экзамены и стала студенткой. Поначалу она была несколько замкнутой, но потом «оттаяла» и начала обращать внимание на тех, кто находится рядом.

В жизни бывает иногда так, что учатся два человека в одной учебной аудитории, сидят чуть ли не рядом, а потом – раз, словно искра пробежала! А может быть, это проделки Купидона, кто знает? Но Инна вдруг стала замечать на себе взгляды, обращенные сокурсником – Костей Ваншенкиным. Он писал неплохие стихи, лучше ли хуже ее самой – загадка. Но парень все время старался оказаться рядом. Потихоньку впустила его на «свою территорию» , все ближе и ближе, а потом и сама не заметила, как пропала! То ли он ее своей любовью заразил, то ли сердце начало биться чаще, чем нужно. Но спустя некоторое время она почувствовала – жить без Кости просто невмоготу!

Над ними подтрунивали: два медведя в одной берлоге ужиться не могут, это вы сейчас такие добрые, а вдруг кто-то выбьется в знаменитые поэты, а другой потом света белого невзвидит. И конец вашей любви!

В какой-то мере, допекли. Инна вдруг отказалась продолжать учебу на поэтическом поприще и перебралась к прозаику Константину Паустовскому. И под его руководством очень быстро превратилась в мастера беллетристики. Во всяком случае, уже в 1950 году на первом Всесоюзном конкурсе на лучшую книгу для детей Инна Гофф получила первую премию за повесть «Я – тайга» . А Ваншенкина, к слову, тогда еще никто не знал…
Тож ни#уя... им третий нужен...
Ержан Юнусов
Спиваются! А потом жён своих гоняют....
<<Dokubo Rei
болтают за душу..
Дима Макаров
ищут третьего и пузырь
Ольга Смагина
напиваются!
Ирина Plotnikova
развлекаются
напиваются
Антон Куликов
напиваются
сживаються и постоянно напиваються
Mr. Smith
-Ты зачем спер мой гаичный ключ
- Может по стопарику опрокинем
- А вот и гаичный ключ
Они там приживаются