Жизнь всегда сюрпризы дарит,
все хотят стремиться к чуду:
Если котелок не варит, -
уши тёплыми не будут!
Юмор
а кто их пробывал? уж лучше носик попробывать.. поцеловать..
а пачему у дуракофф уши холодные???
Главное не уши, главное хвост.
Они у них не горят от стыда...
А фиг их знает!!
Зато им всегда прохпадно
греть не кому !
наверно, потому что они спят в тумбочке :)
Кроффьь у Ухи не Поступает, всё ф ноги уходить!!
хочу заметить и попа тож...)))...
Ой, а у меня руки такие холодные... Я тогда, что дурашечка....))))
В их большие перепонки кровь не поступает.
А можно поумничать:
Два умника из австралийского университета установили, что повышение температуры ушей свидетельствует о возросшей активности мозга. )))))
Чтобы не быть дураком, я себе уши вообще отрезал! А мне говорят, что я - дурак. Так где истина, кто прав?
сквозняк в башке.. . вот и мёрзнут...
Патамуша, тока дураки ф такой морос бис шапак ходют.. . ;-)
у них нос горячий, а горячий нос признак болезни
патаму что умные мысли их не согревают
У умных не теплее...
Ну не скажи! У меня - теплые !

Для них общие законы не писаны.
Потаму что торчат во все стороны.
Сквозняком башку продуло...
Это они так свои неработающие мозги охлаждают )))
По логике должны быть тёплыми от постоянного хлопанья. Но ведь они дураки, какая логика?
Зимой без шапки ходит!
Ну видимо у умных кровообращение интенсивней!
Подогреть некому или лапша слишком холодная!
это у пермяков уши холодные, они в Сибири живут.
Ушанку неправильно надевают.
У дураков - уши всегда горячие - моск на пищу очень расположен. А у ослов всегда холодные, хотя они тоже жвачные. В переводе поговорка так бы звучала. Ты на столько дурак, что даже уши, как у осла -холодные! А народ всё укоротил до МИНИМ-УМА.
одним словом, дураки.
стыд потеряли
Уши у всех холодные, это как выяснилось самая холодная часть в нашим организме. Вот почему мы когда палец обожом, хватаемся за мочки ушей.
Vlad Lim
самая холодная часть тела - пальцы ног
Горячее сердце и холодный ум, чистые руки..
Повышение температуры ушей свидетельствует о возросшей активности мозга. По изменению температуры ушей можно судить о том, какая часть головного мозга активизировалась.
"Если какая-то часть головного мозга активизируется, ей нужно больше крови, которая проходит через сонную артерию Эта кровь делится между мозгом и внутренним ухом, при этом уши у человека начинают гореть.

Чтоб, когда думают, голова не перегревалась.))
У нормальных тёплые.
Не... У меня не холодные...
Ну и что, зато в жару не так потеют
пропускает все сквозь уши.
вы всё это наверняка знаете?
особенно когда задают вопросы))))))))))))))
откуда знаешь?
любой умный может стать дураком.
ага, и солёные!
потому что мозги горячие
Потому что от поступающей в них информации " мозги холодеют " и "стынет кровь"
Потому что ноги ещё тёплые... =)
Если дураки чистопородные,
То уши дураков всегда холодные!
А почему они всегда у них холодные,
А дураки всю свою жизнь голодные?
Да потому, что с холодильника
Лапшу и суши - не едят, а вешают на уши!
То уши дураков всегда холодные!
А почему они всегда у них холодные,
А дураки всю свою жизнь голодные?
Да потому, что с холодильника