Юмор

Хотели бы ВЫ быть копией своей авки в Жизни?

Мария Тимонина
А я бы хотела быть такой же как моя аватарка. Не зря её выбрала. Хочется людям приность радость и веселье
Auliekol_Pressa Районнаягазета
Лучший ответ
Отстал ты брат))) Уже вовсю пользуются копией копии аватара)))))))))))))
Хотелось бы в Жизни никогда не меняться, чтоб всегда оставаться похожей на свою авку...
Когда авке уже года два, конечно хочется оставаться такой же как два года назад!
А мы- это мы !
Кл Им
Чего тут хотеть - ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!! Такая, какая, есть и на аве и в натуре!!!
Rustem Azizow
Смотря какая Авка стоит. Поставишь что-то невообразимое и лень поменять. А как только что-то интересненькое и народ сразу тянется. Так и в жизни-преобразишь себя и люди начинают тебя замечать.
это она копия меня)
Nastya Uhtomskaya
Да))))))))))))))))))
Я бы хотел, но это не реально !!!
Ден4Ик )))
...и будет такой котик в костюме зайчика скакать по улицам....))))))
а я такая и есть
нет только арегиналом :-)
Таки все бы и захотели быть такой лапочкой !!!А глазик у меня Алмазик !
Чё то лениво енту Аву подбирать, потом ставить.
Я оригинал своей аватарки!
Выбор АВЫ не случаен.. .
Недалече те ВРЕМЕНА, когда я была тоненькой брюнеткой.. .
Но где взять волшебный ключик, что бы повернуть
ЧАСЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ НАЗАД?
Андрей Головко
Это так и есть)
Liciza Tamapa
Ну деваться то не куда ))
Alexander Dieterle
Я тут в оригинале почти
Анна Агеева
Чёрно-белым что-ли и без туловища? ? Ни за что!!!
Егор Кравченко
Быть собственной копией.. . интересно!
Это уже клонирование...
Нет в жизни я реальный!))))))))))))))))))))
Anuta Laevskaya
Моя ава -это ж зяблик, птичка ласковая... в чем-то я на нее похожа... а еще моя младшенькая меня так почему-то называет...
ПРИВА БАР!! ! )))А Я И ЕСТЬ КОПИЯ... ИБО Ставлю ТОЛЬКО свои ФОТО, МНЕ лично скрывать НЕЧЕГО в отличии от МНОГИХ ЗДЕСЬ ТУСЯЩИХ!!! !
КСТА... чего и ВСЕМ желаю... Быть Свободными, самодостаточными и ответственными!
Чтоб выпуская Слово, или совершая ПОСТУПКИ, Вам Было НЕ трудно сделать это с ОТКРЫТЫМ ЛИЦОМ!!!!
а я и есть копия своей авки в жизни.. ведь на ней я изображена :)
Mick Russ
я не скрываю пышечка есть пышечка
Ekaterina Brown
Ай, да ладно, что выросло, то выросло.
Вспомнился анекдот в тему:

1: Привет. Чего ты себе на аву бабу голую поставил, еще и задом?
2: А тебе че, не нравится?
1: Да нет, баба ничего, но ощущение, что разговариваешь с задницей, только усиливается.
Так на авке я и есть )))) я, а не какая то копия чего то
Артем 1
Ну да, было бы не плохо, особенно пришлось бы помолодеть лет на 20, классно же!
Да.
Хотела бы я быть Виктором Цоем?
Я конечно восхищаюсь им как человеком, и очень люблю его творчество, но не до такой-же степени...))))))
...а мужу тогда копией ЁЖИКА стать???
А я в натуре такой!
Роман Милько
Моя ава-моё фото!
Jenishbek Abdulaiev
Суть Важна ...
Мгновенье-Око
И твой Заказ на Образ
Идёт по Космосу "НАЛОЖным ПЛАТИжоп"
СМЕШНО????
Да, я там стройнее на 5 кг...
Fdrf b tcnm vjz rjgbz d vbybfn.ht авка и есть моя точная копия в миниатюре
Я такая и в жизни и здесь!!!
Авка все время на работе, а я бездельничаю, каждому свое )
C C
мы абсолютно одинаковы
Дима Куров
Думаю, что второго Ленина мир не переживет=)
Boris Vilents
А на авке фото с запечатлением, непосредственно, моего личика) )
Авка - отображение моего внутреннего мира, так что и в реальности не отказалась бы быть такой же. Правда не знаю как, если большинство моих авок - волки)))
да) )
потому что на ней Я
может чуточку годков поубавить - а так, почему бы и нет?):
D M
аватарка отражает моё настроение, а не раздвоение личности.
Olia Nelson
А я такой, как есть=)