Юмор
Если девушки любят ушами, для чего ей сердце?
для того, что бы хранить в нем любовь...
Да какой то левый орган.
Сердце любить должно
Татьяна Кузнецова, страдающая от моровой язвы, знает по опыту, что испуг многим стоит жизни. Как скоро человек почувствует самую ничтожную боль, он думает, что поражен эпидемией; это настолько сильно действует на него, что он может серьезно заболеть причем заболевают не только уши но и сердце которое тоже может любить!
Все мы помним рассказ Татьяны о ее встречах с вампиром----но
если мы исследуем другой рассказ о смерти замученного вампиром, то откроются очевиднейшие доказательства, что в этом случае главную роль играли страх и предрассудок. Умерший через три дня после погребения явился ночью во сне своему сыну, потребовал ужин, поел и исчез. На другой день сын рассказал свой сон соседям. В следующую ночь отец не явился, но утром сын был найден в постели мертвым. В этом рассказе суеверие и страх очевидны. Первый раз, подействовав на больное воображение сына, визит не произвел надлежащего действия, но предрасположил его дух к более сильному впечатлению, что и случилось после. Замечательно, что вампир не являлся в ту ночь, накануне которой сын рассказал свой сон соседям потому, что, как по всему видно, соседи ночью находились при нем и, значит, не дали ему испугаться.
Теперь я перехожу к исследованию тех трупов, у которых кровь была жидкая, борода, волосы и ногти вырастали. Из этих чудес можно выбросить три четверти их содержимого и быть очень снисходительным, если оставить частицу. Всякому хорошо известно, что простой народ и даже историки, часто очень известные, преувеличивают факты, хотя бы сколько-нибудь выходящие за предел обыкновенных, тогда как очень легко чисто физически объяснять причину этих фактов.
По опыту известно, что в некоторых частях земли тело может долго сохраняться во всей своей свежести
...переживать...)
для ненависти
сердце для глухих
для того чтобы уши все таки могли слышать
кровь в уши нагнетать!
Чтобы грудь увеличивалась!))
слушать же нужно чем-нибудь)