В КОМПАНИИ баббушки дедушка должен быть.. .
...директором!
Юмор
Что может позволить себе дедушка в компании бабушки?
пукнуть без глушителя!
только игру в Дурака
Впрочем, не в этом главная трудность, занимающая нас, а в том, каким образом вампиры поднимаются из своих гробов и возвращаются обратно незаметно для других, как разрывают землю и открывают свои гробы, как они видят, ходят и едят? Почему они возвращаются в свои гробы? А если возвращаются в свои могилы, то как засыпают себя землею столь искусно, что потом нельзя заметить никаких признаков их выхода из гробов? Почему вампиры не остаются с живыми? Почему они сосут кровь у своих родственников? Зачем мучают и беспокоят дорогих их сердцу людей, тем более если последние ничем не оскорбили их? Не является ли это лишь фантазией родственников и друзей умерших? Почему вампиры больше не являются и никого не беспокоят после того, как их сожгут? Успокаивается ли воображение живых суеверных людей после подобных экзекуций? Как объяснить, что такие сцены столь часто повторялись в Венгрии, Моравии и других странах, что суеверие не уменьшилось, а, как доказано, еще больше усиливалось?
старый конь борозды не портит!
не только сбабушкой но и с молодухой-ничего
Например в ладушки поиграть. А может и еще чтото!
Светлана Костикова
ох и бабушка
Чайку из самоварчика, да в лото на копеечку:)))
Увы только воспоминания о том, он мог себе раньше позволить...
что не позволял себе в молодости, удачи бабушке
Бесплатный удар скалкой.