Юмор

Подарила дедушке корзину новых бабушек,а он на меня обиделся? Почему не пойму ?

Айжан Акпанова
Почему не девчонок молодых-он бы тебя и их заценил.
***алла ***
Лучший ответ
Что же будет делать дедушка.. столько бабушек сразу
Ю=
Юрий ==
ему одна нужна !
Если бы подарила корзину не бабушек, а молодых сексуальных девиц самого легкого и не пристойного поведения, вот тогда и деду не понадобилась Виа- Гра. Он был бы счастлив и доволен. Может и помолодел бы сам. Теперь поняла? Деду нужны телочки -задорницы, крошки трах -тебе -в -рожки.
Иван Комаров
Бабушки любят мальчиков, а дедушки - девочек )))
дык, одни поганки кто ж дарит...
Ринат Даушев
Корзина мала оказалась
Да много тут вариантов !
Корзина была худая - пока донесла - все бабушки разбежались!
дед, видать, привередливый - ему нужны бабки покрупнее, да и не в корзине, а в банковской упаковке...
Зачем ему эти сушённые-у него своя кашёлка!
Jenya Lubich
Оптимальнее дарить бабушке корзину новых дедушек!!!
У бабулек нулей маловато было... Денюшки любят нолики...
Ирина Кузевич
Он однолюб! Нужна одна, единственная. В нашем возрасте больше - не потянем (((
Ваня Трегубов
Старая сорочка ближе к телу...
Sarjan Kalniyazova
куда ж ему дюймовочек пачка? разбегуться как блошки, ищи их
Православный наверно!)
Boris Cor
Туся не правда.... не обиделся я ...я эту корзину даже ещё не получил)))))))))))
Владимир Юрков
Айжан Акпанова У меня осталась для дедушки Вити только эта,возьмите.Спасибо,что не обиделись
http://foto.mail.ru/mail/9261620923/210/483.html
Нужны девушки! Бабушек он уже насмотрелся! Хочется молодость вспомнить.
Игорь Дерюгин
ну он же дедушка.. . а там целая корзина.. . как поднять- тяжело.. . надо было еще подъемник...
Влад Федоров
может у него старая хорошая была
в его годы бы с одной хоть бабушкой бы справиться, а ты ему целую корзину, да ишчо не настоящих наверное)))
Леха ___
и старая лишней была...
да боится, что на уши сядут
Ирина Очнева
Я стал здоровьем дорожить,
И с сексом перестал играть,
Не то, чтоб так хотелось жить -
А просто страшно умирать…
Гани Жакибаев
Ты бы ещё лысому дедушке 10 расчёсок подарила
Так седина в голову бес в ребро... ему молодушек хочется....
девушек надо, а не бабушек лукошко...
Ирина Крамар
Потому что ждал он две корзины.
Инна Полкова
Дедушке придется мучительно долго вспоминать, что же надо с ними делать?
Ему зелени по больше:)
Дед боялся КОРЗИНУ не донести....
Вы их надуть забыли!
Альбина )
Так они небось нарисованные были?!
Elena Gubinova
просто деду тяжело боится что не справится, в его возврасте одной достаточно
Ему чужих бабушек -НЕ НАТЬ. Он же не содержит дом престарелых.
А если ваш папа подарил вам корзину новых мам ??
Наверно дедушка не считает себя дедушкой и нужны ему вовсе не бабушки???
Mamed Azeri
Видит око, да зуб не ймёт.
Дедушке нужны девушки! _)
Идель С
Долго будет дедушка менять бабушек на хлебушек.
Они были все блондинки.: (,а он разнообразие любит:) В следующий раз не забудь покрасить бабушек:)
Свою единственую бабушку забыть наверное не может!
Не надо было это делать при бабушке!
в следующий раз попробуй подарить корзину яблок, ну или грибов. может дедушка предпочитает что нибудь посъедобнее
Потому что бабушкам было по 100 лет, а дедушка еще мог...
все бабочки улители