Юмор
Я сочинил новое литературное произведение - "Хлопни её по попке"! Почему редакторы всех издательств поморщились?
Может быть надо было озаглавить свой очередной шедевр - "Щёлкни её по носу"?
Да нет! просто они прочитали вступление к вашему шедевру и поняли"секса тут не будет"А в наше время -это скучно.
Как вешняя вода бегут года,
И, выбросив в утиль язык Эзопа,
Я вам скажу: не будет никогда
Универсальней термина, чем ЖОПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях, -
Она висит под поясницей гoрдо!
Все говорят о сердце, о мозгах.. .
Оставьте! Жопа - самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(Не ею, а на ней, иль в ней сидим) -
Она, как Родина - настолько, брат, прекрасна,
Что выбиратьcя из нее мы не хотим!
Как верная жена - всегда с тобою,
Она - совсем как русская душа,
Попробуйте сказать-ка нам иное -
Мы возразим: "Нет, наша хороша"!
Дух приключений, что царит в Oтчизне,
Находит воплощенье в ней свое:
У русских жопа - это образ жизни,
И делается все - через нее!
Всё жопой чувствуем,
всех в жопу посылаем,
Все через жопу делаем дела.
Как банный лист мы к жопе прилипаем,
Пока нас жизнь за жопу не взяла.
Shoujo S- Scandal
Настроение: охрененное
Как вешняя вода бегут года,
И, выбросив в утиль язык Эзопа,
Я вам скажу: не будет никогда
Универсальней термина, чем ЖОПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях, -
Она висит под поясницей гoрдо!
Все говорят о сердце, о мозгах.. .
Оставьте! Жопа - самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(Не ею, а на ней, иль в ней сидим) -
Что выбиратьcя из нее мы не хотим!
Как верная жена - всегда с тобою,
Она - совсем как русская душа,
Попробуйте сказать-ка нам иное -
Мы возразим: "Нет, наша хороша"!
Дух приключений, что царит в Oтчизне,
Находит воплощенье в ней свое:
У русских жопа - это образ жизни,
И делается все - через нее!
Всё жопой чувствуем,
всех в жопу посылаем,
Все через жопу делаем дела.
Как банный лист мы к жопе прилипаем,
Пока нас жизнь за жопу не взяла.
Shoujo S- Scandal
Настроение: охрененное
наверное они ждали большего, чем просто....
Эх, Шурик. все тя учить надо.. Надо было назвать-Дай ей в глаз.. И вроде с намеком на эротику и боевик в одном лице..
пойми надо не менее 10 томов
Почему??? ?
"Хлопни её по попке"-
Книга плохая и скучная!
Лучше бы сжёг её в топке,
Пушкин, блин, нераскрученный!
"Хлопни её по попке"-
Книга плохая и скучная!
Лучше бы сжёг её в топке,
Пушкин, блин, нераскрученный!
Владимир М
Swing out.
добавьте нежно и ласково может пройдет
...Надо было с поцелуя начать, а ты сразу: Хлооопни!:)
Наверное не в то издательство обратился !
...с таким названием, рассчитанным на вьюношей... в новых экономических условиях не выжить... попробуйте поменять содержание, исходя из названия: "Хлопни её стопку" и предложите редакции журнала "Трезвость - норма её жизни"...
Эротики хватает!!!
Наверное, редакторов в детстве часто хлопали родители... Вот они и вспомнили трудное детство...
Так ты ещё и пишешь?
Нет, лучше купите себе "Орбит".
По моему все уже наелись подобной литературой....
Владимир М
Там речь идёт о запуске женщины на Марс!
ну ты же не Казанова....
Более пикантное название-А это они любят!
Надо было более образно: Кровавые будни маньяка)))))))))))
Так все просто - ты не приложил фото попки....
и у них есть жёны которых хлопают по попке ...
Патамушта произведение в форме пособия по садо-мазо.)
Это название или весь текст произведения? Если весь текст, то редактору хотелось бы прочитать о реакции той, кого вы шлепнули. Деньги заплатишь и напечатают. Ждем новых произведений. Уделаешь Вишневского!
Владимир М
Вишневского и его мазь! )))
Так ведь заводит это все, а редакторам пахать и создавать работы столько, сколько и не снилось. Какой тут к черту секс, когда такая мука. Работать надо!
Странные какие-то редакторы.. .
может, надо было не в эти издательства обращаться, а туда, где ценят прекрасное?)
они не поморщились.
Они хлопнули вашим произведением по пАпке!
хлопни редакторшу, хлопец))
По попке както не сексуальнео ())))))))))))) По жопе ДА!)))))))))))))))) Саня я на твои вопрося торчу))))))))))))))
С таким опусом-только в желтую газету...
Содержательно обещающее название.
Комитет ООН по правам ребенка в 2006 году дал официальные толкования обязательств и терминов: «Телесное наказание – это любое наказание с применением физической силы и намерением причинить наказуемому физическую боль любой степени интенсивности или же неудобство, даже если оно незначительно… , вынуждение ребенка сохранять продолжительное время неудобную позу» . Но запрещены не только физические, но и любые другие наказания.
То есть не то что ремня или отшлепать, но и в угол ставить нельзя, что бы ни творил ребенок.
Боятся!
Сами подумайте! Размеры не подходят. Попку хочется рисовать или целовать, а вот ж... у или задницу хочется хлопнуть!
Озаглавить надо так - "пиши ее по попке" или "Хлопни по рюмашке"!
Владимир М
Тоже хорошо!
Можно ещё так: Хлопнуть по попке, а потом хлопнуть по рюмашке! )))
потому что они педики....
Следовало назвать: "хлопни ЕГО по попе". Они на это больше сориентированы.
Развязку надо дописать.
Где ж Вы видели, чтобы гениев сразу признавали? Потомки оценят.))
та бля как ребенок хлопни щелкни пукни.. .
Трахни отманди вые-и её и отмей всю её семью так и назови порвут сразу
Хлопни её по лицу. Этика.
наверное, это уже кто-то написал
Во первых ты не указал размер,
Ты имени не называл, какой ты кавалер?
Назвал бы им Собчак или Волочкову
И был бы бестселлер, поверьте слову.
Ты имени не называл, какой ты кавалер?
Назвал бы им Собчак или Волочкову
И был бы бестселлер, поверьте слову.
Потому, что всё это очень печально и по философскому.
Надоело про попки, А вот нос.. . свежо, оригинально !
Надо было "Шлёпни" а не хлопни))) )
А что мне нравится... даже само название возбуждает) особенно когда представляешь это дело))))
нет почему в первом названии есть что то сэкси
Неужели хлопать не умеете?
Соня Салагаева
Хлопать наверное умеет, только вряд ли, сей процесс, соберет большую аудиторию.
а может дело не в произведении...
Владимир М
Вот, этого я боялся больше всего!!!
А потому что в Вашем названии нет загадки-все и так очевидно) ) о чем дальше пойдет речь в вашем произведении. .
напрягите свою фантазию, назвав филейную часть более поэтично, и на это любой редактор клюнет) ) Заставьте его слюньки бежать, а не показывать ему "обнажонку"..Вы ведь, мужчина, и прекрасно знаете, что красивая полуодетая слегка прикрытая женщина вызовет у вас бОльший интерес, нежели обычная простая голая тетка)))
Владимир М
Вообще-то, я писал о запуске человека на Марс!
Потому что у тебя фамилия Дёмин. Была бы у тебя фамилия Собчак - книгу бы издали и тебе бы дали героя россии и наградили бы тебя премией за вклад в русскую культуру.
надо было озаглавить свой шЫдевр - "дай автору в глаз". люди бы оценили, честно.
ну так люди же не всегда признают свои тайны)))))
видимо подумали что это предложение от рослого мужественного дяденьки)) ) удачи в ваших творческих свершениях!
Ага, или "Дай ей лопатой по хребтине" ))