Юмор

В каком литературном произведении мужчин научили метаться от одной героине к другой ?)))

Улыбок Вам))))

Зачем ты так меня пугаешь, Тоша:
О героине речь или о героинях, все же?
Рискну предположить второе, Солнце,
Тогда, конечно же, Островский,
Всех чаще поднимавший тему
Мужских метаний между женщин,
На ум всегда приходит первым,
И пара пьес его, конечно -
Одной он автор, между прочим,
А во второй - лишь переводчик!
)))
Юлия Помелова
Лучший ответ
Нужно сильнее.
Да это же про меня роман-трилогию когда-то написали!
В жанре НЮ!...)))
..Война миров... не...
потому что колобка им надо было тщательно читать))
Наталья Коновалова А Колобок что -только по бабам метался?!!)))
Привет ИНН!!)))
Бытие поручика Ржевского.
Denis Matveyev
Не знаю. Не припомню! )
"Ромео и Джульетта" - так там все померли от единственной любви.))
"Руслан и Людмила" - Злодей убит, у влюбленных все хорошо! )))
"Война и мир" - так там все наоборот, девочка металась между двух мужчин.)))
Ах да! Бедолага Тореодорро - "Собака на сене" Лопе Де Вега. От графини к служанке бегал туда-обратно. Но его понять можно.)))
Выбор между деньгами, званием и простым семейным счастьем - очень сложен! )))

"Без вины виноватые "-слюшай !!!От героини родная ...усе мечутся!!!))))
В фильме "Ворошиловский стрелок " метались от одной к другой, пока одному яйца не отстрелили.
Дарья Пяткова
Это где герой на героине, а героиня на героине?
Фигаро - он же герой трёх пьес Бомарше и созданных на их основе опер; испанец из Севильи, ловкий пройдоха и плут, первоначально парикмахер (цирюльник), затем слуга графа Альмавивы. Имя стало нарицательным.
Мдя... Я думал рыбки икру мечут... А тут мужики, понимаш... Фантастика, наверное...

Евгений Ммм
"За двумя зайцами". Весьма поучительно и актуально по сей день.