Юмор

Вам не кажется,что на какого чиновника не плюнь,всё одно в медведя попадёшь? Даже наша Маруся,чуть по попке хлопнешь,

тут же кричит,что она панда,тоже медведь?
Mamino Solnce
я в философии пень... .
сначала- рюмку молока, а потом интимный разговор!! ! (строго так)
Еркен Закирхан
Лучший ответ
Сергей Заболотников Трямушки! Как здоровье....и у тебя тоже? А настроение?
Так это ж ХОРОШО, что не Кажный ведьмедь- чиновник.. .
Анна Кокшарова
Ой с Марусей шутки плохи! Мед не ест, только бамбук. А лапой двинет - мало не покажется!
Панды в неволе очень медленно приживаются. А размножаются панды только тогда, когда полюбят партнера. Они тоже умеют чувствовать и являются высокоорганизованными животными. Хотя на вид они просто милые мишки, которых так не хочется потерять.
Изучение ДНК “Большой панды” поможет ученым получить много полезной информации об этом удивительном животном.
Ученые выяснили, что всего у большой панды 20-30 тысяч генов и ее геном больше похож на геном человека и собаки, чем на геном мыши.
А так же ученые выяснили, что ДНК”Большой панды” на 68 % совпадает с ДНК человека.
Анализ генома также подтвердил принадлежность животного к семейству медвежьих - факт, который долгое время оспаривался некоторыми учеными-биологами, утверждавшими, что панда - родственник енотов.
Так же ученые надеются получить исчерпывающий ответ на следующие вопросы: почему панды питаются в основном бамбуком и нельзя ли поменять их рацион? ; почему панды так неохотно размножаются, а в неволе так вообще выносить и родить панда-малыша для “Больших панд” существенная проблема?
За 300 лет, которые панды прожили в неволе человек так и не разгадал главные тайны панд.

А это для тех, кому хочется меня по попке)))) )
Не нужно плеваться, лучше дай пожрать))))
А медведи, что не люди?))))
Дмитрий Фролов
А наоборот безопаснее не будет? Чиновника по попе...
Yuta Jazz
А вы заметили, что даже Кремль чем-то на берлогу стал похож?
Я тоже, я тоже хочу Марусю по попке!
Дашуличка Ко
не то что плюнуть, чихнуть некуда, кругом медведи-панды...