Юмор

А Вы Марусю не видели?

Hа Юморе в Ответах я Марусю встретил
В розовых чулочках, талия - в корсете!
Да-да, да-да - в розовых чулочках...
Да-да, да-да, талия - в корсете..
Вдруг - она сказала, что сегодня Днюха,
Накроем здесь поляну,
Покутим, братуха!)))
Фью-фью, фью-фью, сегодня у ней Днюха
Фью-фью, фью-фью - веселая житуха.
Где же ты, Маруся, кому ты отвечаешь?
Может, поздравленья, уже ты принимаешь? !
А-тпру, а-тпру, кому - то отвечаешь...
А-тпру, а-тпру, подарки принимаешь..?!
Все наши улыбки и поздравления для Тебя в этот Особенный день!
Огромного счастья , Маруся!)
Олег Плотнов
Добрый день мои хорошие! Спасибо ВАМ за теплые слова и пожелания, так приятно, что совсем незнакомые люди становятнся близкими и родными. Читаю и плачу.... БЛАГОДАРЮ!Всем мира, здоровья и любви! БЫТЬ ДОБРУ!!! Угощаю!!! Иришечка, отдельное спасибочки тебе!
Anuar Amanbaev
Лучший ответ
Олег Плотнов С Днюхой!) Уррррааааа!!!!)
Юлия Широкова С днём рождения, милая! Я была в бане! Здоровья побольше, счастья мешочек, И для любви есть отдельный цветочек. Улыбки дари и радуй нас чаще, Пусть будет все шире, и больше и ярче )
Татьяна Плетнева Присоединяюсь и желаю Счастья, Любви и море Позитива!!)))) Цветы курьер привезёт!!)))
Anuar Amanbaev Девоньки, спасибо вам , будьте счастливы!
С днём рождения! Танцуют все!
Анастасия Васильева Сегодня обошлось без танцев, а так хотелось... Спасибо!
Кудри завивает с утра.
Марусенька с Днём Рождения тебя.
Пусть все исполнится о чем желала
Юрий Блинков
Анастасия Васильева Что то меня плющит))) кажись исполняется! Спасибо!
Маруся, от всей души поздравляю!))) Счастья, Любви и Удачи! Ура!!!
Артур Болов
Анастасия Васильева Светик спасибо!
Жениться не обязан , но с Днём рождения поздравляю !)
Мадина Кунакпаева Добрый день !)
Анастасия Васильева Серёжка Маслов в своем репертуаре, спасибо дорогой!
Мадина Кунакпаева Глюкнуло первый раз )
Анастасия Васильева Поздно уже, спать пошли)) а то цЫловаЦа он лезет))
Анастасия Васильева Сегодня такая уелованнач зацелованная, как никогда, так что не завидуй, бе бе бе)
Марусенька!!С Днем Рождения тебя!!
Никаких слез, только улыбок,чудесного настроя и настроения!!
Крепчайшего здоровья и огромного везения!!!
Любви, благополучия!!!
Анастасия Васильева Маришечка, благодарю!
Как много девушек прекрасных,
Марий, Маш и даже Мэри.
Но лишь Маруся наша лучше всех.
Когда по Юмору Павушкой плывёт.))))
С Днюхой нашу Юморяночку!!! Урааа!!!)))
Анастасия Васильева Урааа ! Спасибо!
поздравляю нашу прекрасную Марусю ! Пусть будет побольше радости,не кончается любовь и ВСЁ сбывается из задуманного!
Санёк Хохлов
Анастасия Васильева Спасибо большущее !
Наши запоздалые пожелания здоровья, долгой жизни на юморе, добра и комфорта имениннице Марусе!
Nikolaj Hinitschew
И я!!..и я!! и я того же мнения!)))
от всей ДУШИ!!!...Марусичка!)))....!!!!)))
МАРУСЯ!!! счастья слёзы льёт!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Ох эта Маруся
Божии одуванчик
За её здоровье
Выпьем мы стаканчик
Да да да да
Выпьем мы стаканчик
Pavlo Puderak
с Совершеннолетием!Радости! Счастья!Смешинок!Желаю и и Много ну очень много варенья!Поздравляю Вас с Уважением Ян Лурье
Анастасия Васильева С пасибо, с уважением Марина)
Поздравляет семья Куликовых.
Анастасия Васильева Благодарю, Светочка!
Как хорошо когда день рождения в пятницу!)
Поздравляю!
Олег Плотнов Можно его долго отмечать!) Привет!)
Анастасия Васильева Ага, за два дня нажарилась напеклась, завтра урааа отдыхать , вернее уже сегодня, спасибо!
Маша, Машенька, Маруся,
На тебя не нагляжусь я,
До чего красива ты,
Словно дивные цветы!
Будь всегда такой же милой,
Обязательно — любимой,
Счастье в жизни получай
И держи, не отпускай! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРУСЯ!Иринке уважение, за трудолюбие и радость, что приносит людям!)
Олег Плотнов Доброго дня, Аллочка!))) Спасибо за добрые слова!) Мне иногда кажется, что я получаю больший кайф!)
K_Kamilёka_A Мырзашова Ира-, это труд.. Ты молодец! Самое большое счастье, приносить людям радость. Дай Бог тебе всего самого доброго! )
Анастасия Васильева Аллочка спасибо!
От Души и для Души!!!С Днем рождения,Маруся!Только добра и света каждый день!!!!
Зина Ветохина
Зина Ветохина Иришка,Умница!!!
Она маскируется
Встретил я Марусю поздно вечерочком...
С ДНЮХОЙ Марусь !!! Здоровья ... удачи ... Праздничного настроениЯ !!!
Лидия Молодова
Присоединяюсь ,)Маруся Поздравляю вас с днем рождения и конечно всего самого наилучшего !!!
Марусеньку с Праздником.Здоровья ,мира в душе.И денег тоже.)
Анастасия Васильева А как же без денег!)) Спасибо!
Милая Маруся, тут мы повстречались
Мы тебя узнали, девочку в душе
Милая Маруся с Юмором венчалась!
Стала пусть не взрослой, но зрелою уже.
Мы тебя все любим, мы тебя голубим.
От твоей улыбки сайт цветет кругом
Мы тебя, родная, в жизни не обидим!
Даже если с волком к нам лиса придет!
В твое день рожденье выстави варенье,
И конфет немного, чаю, молока
Накорми мужчинок, и прочти с картинок
Тексты не мудреные с юмором слегка.
Будь счастлива, Маша, Машенька-Машуня
И иди по жизни голову задрав
Мы тебе желаем, девочка-шалунья
Радуйся и смейся, ла-ла-ла-ла-лав ))))
Анастасия Васильева Ла Ла Ла, спа си бо!
Счастливого дня рождения ,Марусичка!!! Пусть на душе будет солнечно !!! В сердце - счастливая любовь!!! В доме- достаток!!! Здоровье во всех органах !!! И море радости в каждый твой день!!! Обнимаю))) Иринка спасибо огромное за то, что даёшь нам возможность поздравить друзей!!!
- Наташа-
Анастасия Васильева Танюш , ну ты можешь)) спасибо!
Маруся! Ты прекрасна!
Фотя ***
Марусечка с Днём Рождения!
Вечером выпью и обязательно спою....
Anna Gennadievna
Анастасия Васильева Благодарю, очень приятно!
Mihail Ceban
Присоединяюсь к поздравлениям !)
С Днём Рождения ,Маруся !!!)))))))))
Сергей Волков
Анастасия Васильева Большое спасибки!
С Днëм Рождения!!!
Всех благ!!! *)
Казюлина Елена
Анастасия Васильева Кошечка, благодарю!
)))
К. S.
)
Люся Катаева
Маришка!С Днём рождения! Счастья тебе, здоровья, удачи и мирного неба !)
Анастасия Васильева Спасибо дорогуля !!
У меня нет слов,кроме хороших:)Шалунья-ты всегда даришь мне своим заходом в вопрос море позитива-Благодарю,и -поздравляю-конечно -от всей души-желаю-чтоб всё было!!!Тип-топ!)
С уважением-Светлана.С Днем Рождения!!!
Антон Толмачев
Mihail Ceban ...КОЗЫРНО ммм ))))
Mihail Ceban ... ДУМАЮ ВАМ БУДЕТ ...В КАЙФ ....ммм ))) https://youtu.be/jG67IqOyjfk
Anuar Amanbaev Светочка спасибо! С уважением Маруся!)
Скоро будет
Жибек Домбаева
....Вот пришли к Марусе С Юмора всё Гуси
Говорили Марье Ласковы слова
Поздравляли Марью ,целовали сладко
И неслась по Сети -радости молва!!))))
Пусть крепчает наша Дружба и вместе Мы СИЛА!!)))
С Днём Рождения -милый Друг))))
Олег Плотнов Привет, Поэт!))))
Anuar Amanbaev Милый друг не скучай, ты меня не забывай)))), спасибочки!
.
Мурат Асанов
Anuar Amanbaev Спасибочки!
От меня традиционное: с хаппей бёздей ту ю,Марусь!)
Виктория Корт
Виктория Корт Иришик, халлоу, крошка!)))
Anuar Amanbaev Сенькью вери мАч))))) спасибо!
а хто это? Голосовой помощник?
С днём рождения! Здоровья, Мира и Добра!
Anuar Amanbaev Очень спасибо)
Извините все меня, немного опоздала я, просто мимо проходила, лучше поздно, чем никогда, поздравить решила !!! )))Ко всем поздравлениям присоединяюсь, шлю поцелуи и улыбаюсь !!! )))
Faxriddinov Shokir
Anuar Amanbaev Спасибочки!
туточки
Инна Фомкина
Маруууусечка, с днюшкой наша весёлая добрая девочка ))) Здоровья тебе, мирного неба, тёплого дома и счастливых улыбок)
Маликов С
Маликов С Иришка с добрый придобрым утром)
Anuar Amanbaev Наташа, за девочку отдельное спасибо)) спасибо дорогая!
да мы с Марусей ...
еще повеселимся ...
Anuar Amanbaev Тихо тихо, тока ни ко му!
Поздравляю с Днём Рождения.) https://www.youtube.com/watch?v=6AfOSLwT-4E
Anuar Amanbaev Слушаю и улыбаюсь , спасибо!
Только что ушла.
Nata Way