Юмор
А чего это Маруся в преддверии праздника вооружилась? Признавайтесь, кто обидел? (фото)

присоединяюсь)))))

Это она отпугивает пришельцев из других категорий от Юмора....
Подарки оценивать будет к празднику. По 9 граммовой шкале...
Алексей Усольцев
Привет!!! :)
Бананов с Мартини в соседний магазин не завезли, а без них не праздник....: -))
это она подарки принимать приготовились, чтоб мужики не скупились и мимо не проходили :-))
так Вы что не знаете еще что ли? щас ведь весна и уже открыта охота на мужиков
Всех хто без падарка-к стенке ставить будет.
Так это Маруся к 8-му марта приготовилась. .
кто не поздравит милую с праздником
получит заряд пониже спины
дай боже сзади.. а не спереди))
кто не поздравит милую с праздником
получит заряд пониже спины
дай боже сзади.. а не спереди))
Бамбук нынче дорог-охранять надо !
Руки прочь от МАРУСИ... только глазками....
На съёмках "Рэмбо-5" мы увидим Сталлоне в несколько экзотическом виде ...
Стой, хто идёт!!!! Скидавай партки, Это ограбление!!!!))))))))))))) )
Пошла она, на большую дорогу!!!!
Упс! Рембо!
-- А где морской песочек,
Милая подруга? --
--Разборки в зоопарке,
Крутизну ждем с юга! --
Милая подруга? --
--Разборки в зоопарке,
Крутизну ждем с юга! --
Манюня наша оброняется, пруть и пруть, скоко моно?!!!
ето она мстить собралась, за то что на нос перцу насыпали!
да она видишь, под капот целится....
Подарки на 8 марта отжимает)))
Маруся сегодня на посту... Мужиков распределяет, кому домой, кому в запой, кому с лап ей пыль отряхать....
Ну все! Тикайте хлопцы! ))))
Это она потомство защищает! Такую обидеть нельзя! Чревато последствиями))))

Так это мужики после 23 февраля забыли. Хочу узнать, кто
А седня тут двое натовских с такими же шарились, наших кошечек под прицел брали, она и не выдержала.
Защитница ведь, гринписовка, наша.
на морском песеочку я марусю встретил в розовых чулочках и талия в корсете с автоматом на перевес
Кто посмел съесть весь бамбук?