Юмор

Марусю на варенье?! Это кто ж такое придумал??? (фото)

Организовать нужно общество защиты МАРУСИ-ПАНДЫІ!!!!
явно, что не демократы!!!
Сафин Ринат
Вах, Аствац, им Аствац!
(Ох, Боже мой, Боже! )
Дорогие!
Зачем голову ломаете - мучаетесь, а?? )
Позвали бы давно старого армянина - он бы объяснил:
Какой такой мишка? ?
ПАНДА = Персик Армянский Натуральный Деликатесный... Атборный!)) )

***
Мы же не в Америке - всякие китайские штучки выпускать!) )
Виктор Лошкарев Карен, если бы не знал, что ты выпускник МГУ, то подумал, что ты оканчивал МГУПС или, как его ещё называют, МИИТ.)))
Танюшка Старкова Так всё же близко и причудливо в этом мире, Гриша, дорогой!)
Я же писал:
Родился в Баку, в Центральном роддоме... железнодорожников...
Живу (и, наверное, уже и помру) - на станции МИИТОВСКАЯ...))
А пару лет, когда было совсем лихо, позвал меня друг-грузин, завкафедроы высшей математики... мел глотать возле доски в РГОТУПС - Российский Госуниверситет Путей Сообщения...
А что МГУ?
Как я писал когда-то в блоге:
МГУ = Моральное Глублокое Удовлетворение - не более, но и не менее...)
когда китайцы узнают, армянам точно пипец придёт!
Огранизуем общество "ЗАЩИТА ПАНД "!!!
Оё !!!Ещё и баночка на память останется ! )))))))))) ыыыы
вкусняка наверное !!!
Красивое варенье, Красивая Марусенька)))
зато мидальку к баначке пришпандорили экопродукт
Юлия Чупракова
Не, медвежонка ни за что !!!
Панду жалко!
Muxtor Xxx
Жалка (
Не я ем тока банановое!!! А МАРУСЮ КАНЕШНО ЖАЛКО!!!
во что происходит со сладкими дивчинами
и чем Маруся перед армяшкками провинилась!:) ) раз ее в банку запихнули!:))) ) а тот кто придумал факт терь шифруется!:)) 0
Варенье для панды... .
из нее не только варенье, но еще и коктейли делают!
45 Ву
вкуснятина)))))))))
Сказочник наверное !!!;-))
А чо всего 400 грамм? Марусю что-ли частями продают?
Скупаю всю партию!
[&
[Dil'fuza] <3
Вот и ешь всякую всячину... а потом сиди в нужном месте и думай - И что со мной?
да это верно.. .
Ирина Романова
Не отдадим Марусю нашу!
Мы им фигу всем покажем!

Надо Карена срочно подключить для уточнения этого недоразумения!)))
Танюшка Старкова Подключил - ответ "на ветер"!))
На этикетке опечатка, как всегда: для панды,,,,
Ерзат Айтказин
Армян к ответу призвать
Давай хоть поминём, что уж тут
Фикус панда, фикус панда горный, фикус панда шар

Не знаю с каким привкусом
Варение из фикуса
Армяне Пандов любят
И потому не губят.
Артем Трушкин
Млин! Мою землячку на варенье?!!! Не прощу! Армян на пирожное замешу!!!!
В♥
Виктория ♥
попробуешь того варенья-обхахочешься, как и с юмора всем известной Маруси....
Вован Вован
Даже не пробуйте! Одному понравится - начнется ПАНДЕмия, тогда всем пандам точно кирдык!

(Пандемия (греч. πανδημία — весь народ) — эпидемия, характеризующаяся распространением инфекционного заболевания на территорию всей страны, территорию сопредельных государств, а иногда и многих стран мира (например, холера, грипп)).
Да она на ЭТО :
так это же сладкая тушенка - мясо по-китайски
Не знаю, как из пнды варенье можно делать, если только тущенку.
Я у Вовочки спросила, ну, у персонажа из анекдотов, он четко ответил - опечатка! Первая буква - Б, варенье из БАНДЫ!!!
[I Mi Stella Mego Defka]
Бедняжка (((
Ольга Хегай
Мдя... Судя по названию завода... эта "Тамара" скоро дойдёт и до нас с вами девочки!!!
Евгения Да
Да к тому же для варенья надо было панд в Армению завести
Очень интересно! Тамара Фрут варит варенье из панды! Может это панты?
Uliana Demjncuk
Ужасно!!!!
Что то какоето варенье странное жаль что не из там ягод или чего там ещё добовляют а сразу медведя тууда и всё
А что на этикетке нарисовано с другой стороны банки?
Приходите в китайский ресторан «Панда» , для заядлых болельщиков здесь открыт отдельный зал с большим проекционным экраном, на котором транслируются лучшие каналы спутникового телевидения.

Также мы предлагаем хороший выбор пива и разнообразную закуску, в том числе и фирменное ВАРЕНЬЕ

Бамбуковые медведи с нетерпением ждут Вас!
Юлия Яковлева
Ну и ну!!!! Начали с Тамары, дошли до панды!! ! Голь на выдумку хитра????
Да-а-а.... Лохонулись братья-армяне! Лучшебы своего соседа Саакашвили сварили бы! А Машу то за ЧТО????
Придумала Тамара фрут за дерзкий труд Тамару пандою зовут
Вообще-то из панды не варенье надо было варить, а тушенку.
живодеры !
Жалко панду
отрава. не еште
жжжжуть какая!!!!