Юмор

Можно ли плюнуть самому себе в морду, а попасть в кого нибудь другого?

Неоднократно!
Влада Євдокимова
Лучший ответ
Ну это очень постараться надо!
однако, Вы - виртуоз))
можно, особенно если стоишь перед зеркалом
Насчет морды - не знаю, а вот в лицо - всякое бывает, но чаще - наоборот.
ожна при сильном ветре
Зачем извращаться.. . Если очень хочется быть оплеванным, попросите ближнего, он с удовольствием поможет...
Майя Завьялова
Чаще так и бывает. Это очень печально.
Всё зависит от ветра. Можно.
Михаил Райков
можно леч на спину, и плюнуть в верх! тогда 100% попадание!
Ю.
Юля ....
Бауыржан Асанов а вот это далеко не всегда получается. На тебе при этом может лежать кто-то другой, да?
Запросто!
Если будешь плевать верикально вверх и в это время произойдёт порыв ветра, то вполне попадёшь на кого-то другого. Практикуся либо дома, либо в поле, где нет людей!!!!
смотря куда ветер дует!
Дима Седов
Возможно все.. смотря куда целишься!
как показывает жизненный опыт, чаще плюющий в другого, попадает себе в физиономию!
Укоряя себя за слабость, глупость, насмехаясь над собой, ты отворачиваешься отокровенного хамства - и ЭТО ЛУЧШЕ, чем разборки с применением силы, но это НЕ ЗНАЧИТ, что ты беззащитен или немощен - ТЫ УЖЕ СИЛЬНЕЕ .
Плюешь против ветра, попадаешь в себя и в идущего позади тебя человека!...
Можно! Но нужно чудо !
Не плюй в колодец, напиться придется!
Слабо себе это представляю...: ) Может, всё дело в ветре? Или если вы в смысле морали... то можно, наверное.. . Человек-такое существо, ему только дай выпендриться, а он уж придумает, как:)
Очень даже.
Оскорбляя себя ты оскорбляешь людей которые тебя любят.
обычно бывает с точностью до наоборот :(((((
В полне возможно...
конечно мож...
Не знаю, не пробовала
Scarlet Angel
Можно, чаще так и получается. Особенно в моменты депрессии или плохого настроения. Не расстраивайся, все в жизни относительно.
Ryuuga Hideki