Юмор
Я русский бы выучил только за то, что...
Чтоб съездить туристом в Израиль!
как-то надо разговарвать с людьми.
чтобы одним словом выразить все: значения етого слова:
-Отказа: «Ни хуя́ подобного!» , «Ни хуя́ тебе не будет!» , «А вот хуй тебе!» , «Хуй тебе в рыло (на рыло)!» , «Ху́й соси! »
-Отрицания чего-либо: «Ху́й там!» , «Не́т ни хуя́!», «Ни хуя́ не будет» (чего-то, за что-то) , «Ни хуя́ не надо» , «Хуйню́ гонишь! » (говоришь неправду) , «На́хуй (надо)! » (не нужно) , «На́хуй-на́хуй»
-Избытка чего-либо: «Воды в речке по колено, а рыбы — до хуя́», «Много? , — До хуи́ща! »
-Действия: «(За) хуйну́ть» (кинуть, убрать) , «Хуя́рить» , «Хуя́чить» , «Нахуя́читься, нахуя́риться» (напиться) , «Хуйнёй страдать (маяться) » (делать что-то ошибочно, заниматься бесполезным делом)
-Кратковременного действия (например: удара, броска или падения) : «Хуя́к!» , «Хуя́кнуться» (упасть) , «Хуя́кнуть» (ударить)
-Бездействия: «Хуи́ валять»
-Скрытой угрозы: «Пошёл (иди) на́ хуй! »
-Негативного повелительного наклонения: «Не́хуй здесь пиздеть! »
-Возмущения, крайнего удивления (чаще неприятного) : «Ты что, охуел?!» , , «Охуе́ть (можно)! »
-Удивления: «Охуе́ть!» , «Ни хуя́ (себе)! »
-Недоумения: «Когда это увидел, я аж охуе́л!» , «Я охуевлён (охуева́ю)» , «Я с (от) тебя хуе́ю!» , «Чем ты думал, ху́ем что ли?» , «Да ну́ на́ хуй!? » (да не может быть!? )
-Положительной оценки: «Какая охуенная тёлка!» , «У меня аж хуй встал! » «Охуе́нно!» , «Нехуёвый (такой) »
-Отрицательной оценки: «Мне та́к хуёво!» , «Мне и та́к хуёво» (мне и без того плохо) , «Она хуёво сосёт» , «Какая хуёвая тёлка!» , «Не ху́й он и хороший» , «Хуйня́ какая-то!» , «Хуета́», «Да он вообще охуе́л (охуе́вший) » (сделал плохо (сделавший плохо) )
-Безразличия или невосприимчивости: «Мне всё по́хуй!» , «По́хуй ве́ники» , «Похуи́ст» (человек, которому всё по́хуй) , «Похуи́зм» (явление) , «Похуисти́ческое отношение (настроение) »
-Нежелания что-либо делать: «У меня тут же хуй упал!» , «У меня на эту работу хуй не стоит»
-Незнания: «Ху́й (его, её, их, вас) знает! »
-Согласия: «Ху́й с вами (ним, ней, тобой) »
-Несогласия: «Да ну вас (его, её, их) на́ хуй! »
-Вопроса: «На хуя́?» (зачем?) , «На́ хуй (на хуя́) мне это надо?») , «Ху́й ли на́до-то? » (чего (ещё) нужно? )
-Надменного пренебрежения: «Да на хую́ я вас вертел!» , «Да на хую́ я всё это видел!»
-Бездействия: «Хуи́ валять»
чтоба хлеба попросить и водки
на нём говорили мои прапра... и вообще ведь правда говорят что русский самый богатый и могучий язык.... можно привести оч. много примеров..
...китайский выучить мне не дано
Гуси улетают на север.
на нем разговаривал Ленин!