Юмор

Тарелка на столе - СТОИТ, а на полу - ЛЕЖИТ. А ботинок - наоборот. Почему?

bog11980
Они не лежат, они ВАЛЯЮТСЯ!
Сергей Шульга
Лучший ответ
Потому что места мало.
?valentina Valeryevna?
На работу опаздывал, и завтракать и обуваться пришлось одновременно. Ну извини, больше тек делать не буду.
Сергей Иванов
А он к столу еще не привык!!!
Виталий Д.
Это как с грудью, вроде как и лежит, но нагнёшься и уже вроде как стоит !
Убери ботинок со стола... пусть стоят на полу как положено
художественная небрежность ?
Олеся Лахина
Шнурки висят. Должно же что-нибудь стоять.
потому что хозяин с головой не дружит...
Дана Оспанова
Тарелка-то на столе -СТОЯЧАЯ, а на полу уже- ЛЕЖАЧАЯ.
Ботинок микробный - на столе никогда у меня не лежит и не стоит, бросаю его на пол, он лежит рядом с тарелкой, которую я тоже нечяяно сбросила, патаму что неуклюжая.
Валя Мамина
Всяк сверчок знай свой шесток!
Поставить ботинок в тарелку и не "заморачиваться"...:)))
Gul'mira Avsagitova
Зато летают они ОДИНАКОВО !!!
потому что так надо
А Ч
Всему свое место и слово
Ainur Abilbekova
Каждый на своем месте - стоит, а не на своем - лежит. )))
Анастасия
да ну, заморачиваться еще! Метни их: одну -в мужа, вторым- в кота, чтоб даже не вздумали
Каждому своё
у меня всё время ботинок на столе и ничё)))
Kostya Godovanec
Подскажите, как оценить вопрос, я хочу, что-бы этот вопрос признали лучшим.
Eldar Sultan
По всей видимости, ответ на вопрос кроется в том, что каждой вещи ввиду её физических свойств, заранее определено наиболее характерное (свойственное для неё) положение в определённом месте.
поставте на стол будет стоять... положите на пол будет лежать.... почему? так не я же его туда суда кладу...
Кто ж его на стол поставит-то?
Если положить, будет лежать, если поставить, будет стоять и чего непонятного?
Незнаю, у нас тарелка на полу стоит с водой для котика.
А почему.. . когда она ЛИЖИТ ...у него СТОИТ...
вот такой беспорядок у кого-то дома)
Денис Белов
Первое было до "гулянки", второй вариант -после.. .
ВЫВОД: -Клево "ГУЛЬНУЛИ"!
Если на своём месте, то стоит, если нет-лежит.
Потому что ботинок-мальчик, а тарелка-девочка.... а стакан мужчина он и там и там стоит.... а ложка женщина))))
Взаимообратная связь)) ) каждому своё место, как и везде)))
Алла Аленький
тарелку можно разбить, а ботинок нет
ну и вопросо! там лежи, у того стоит! ! нужно что правильно врача назвать!!!
Генрих Шредер
тарелку на стол поставили на пол бросили а про ботинок я не знаю надо попробовать
Katja Loginov
Стоит потому что ей там и место, а ботинку на полу самое место!
Артем .
Потому что ботинок воняет! : )
L@ur@ Bekn@z@r
"она" может только на столе красиво сплясать, и на полу красиво оттопырится лёжа , "он" умеет красиво на столе на ней "тарелке" красиво лежать, а на полу как на "блюдце" красява стоять говоря ( я сегодня трезв как штёклыско)
Dilfuza Hafizova
так если ботинок набок положить он лижать будет, а тарелку на бок не получится поставить)) ) так что она лежать не сможет
потому что лежачих не БЮТ ботинком
как говорится: каждый в своей тарелке) тарелка ботинка - это пол!
Вау! ПРАВДА! А Я ВЕДЬ И НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ НАД ЭТИМ!!!
Сева Бах