Юмор
штирлиц,а вас я попрошу остаться зачем мюллер просил остаться штирлица?
Голос за кадром: " Мюллер, по старой полицейской привычке, любил на дежурстве перекинуться в картишки. Никто, кроме Штирлица, не мог так играть в "очко"."
Посмотри на голубое небо, и сам поймёшь...
шампанское сильно бьет в голову) ) - забыл?))
-Вот зачем я просил Вас остаться, Штирлиц. Установлено, что Вы русский шпион!
-Подумаешь! Ленин же был немецким.
В Гестапо и Абвере так никто не умел печь картофель, как это умел делать Исаев.
- Штирлиц, какой у вас любимый фильм? - спросил Мюллер.
- 'Волга-Волга', - машинально сказал доблестный советский разведчик, но вовремя исправился, - 'Фольксваген-Фольксваген'.
Вербуя Штирлица, Мюллера задаёт вопрос по анкете:
- Сколько вам лет?
Штирлицу выдался случай пококетничать:
- А сколько бы вы мне дали?
Мюллер считал себя тонким остряком:
- Пожизненно.
- Штирлиц, - устало сказал Мюллер, - вы отвертелись, когда мы обнаружили ваши пальчики на чемодане русской пианистки. Вы отвертелись, когда мы нашли их на трубке телефона правительственной связи. Но сейчас вам не отвертеться! Почему ваше удостоверение пахнет русской водкой?! !
- Вы знаете, Мюллер, - не менее устало ответил Штирлиц, - когда Шелленберг ставил на мое удостоверение печать, он предварительно подышал на нее.
- Сколько вам лет?
Штирлицу выдался случай пококетничать:
- А сколько бы вы мне дали?
Мюллер считал себя тонким остряком:
- Пожизненно.
Такой вопрос глупый . Ты че, забыл . он один кто из наших зарплату не получил 1
слишком ЛИЧНЫЕ И ПИКАНТНЫЕ ПОДРОБНОСТИ (В ШАШКИ ИГРАЛИ)