Юмор

меняю свою сорокалетнию жену на две по двадцать с доплатой

А доплата это - ящик виагры?!
Танюшечка Майорова
Лучший ответ
Подожди, когда ей исполнится 60, сможешь на 3 по 20 поменять!
Хи.. . А ведь немолодой мужчина отличается от молодого тем, что у него тренировочные
вытянуты только на коленках.. .
Aleksei Perfilev
а ты потянешь две или лучше 30 с ребенком одумайся пока не поздно!
Gulnaz Itenova
А скока доплаты дашь????
Matluba Mirzayeva
Беру, и доплаты не надо, так заберу, только чур обратно не просить, а вот насчет того, что я тебе должна, с этим нет проблемм.
Две по 20 лет, и так, без меня, найдуться сами!
Ты только хорошую рекламму дай, типа не скем провести вечер в шикарном ресторане, а так хочется прокатить чуткую, нежную девушку на своем новеньком Хамере и подарить ей лучшие годы своей жизни.
Ну это для примера, и даже если ты заменишь некоторые детали ( Хамер на москвич, ресторан на рюмочку чая в обед, лучшие годы на последние часы) , поверь желающих будет до отвала!
НУ, так когда забрать эту ягодку? твою сорокалетнюю?
Валерий .
Интересное кино, а она не против !?
Вот что интересно: чем старше мужчина тем ГРОМЧЕ его эротические фантазии. Так и получится - весь растворился в словах.
Женя Бабаев
Смысл? ! Лишняя морока!
а на 30 и 10 и в тюрьму на больше чем они обе весят?